Вячеслав Силин

Вопрос: Какие последствия может иметь для человека увлечение магией - наведение порч, привороты, проклятия, защиты, использование рунических символов?

Ответы
Виталий Микеров

Защиты и использование рунических символов,положительное влияние на человека. Но Руны не каждый сможет носить и самое важное знать значение каждой руны так как эффект от руны может быть положительным и отрицательным. А вот проклятие и наведение порч, привороты отрицательный характер. И опять же проклятие действует на человека только тогда когда он в это проклятие верит.

Вячеслав Силин

а если не верит, не действует? Но самочувствие ..ухудшается с каждым днем..тогда как?

Виталий Микеров

тогда советую показаться знахарю.

Вячеслав Силин

ну и я о том же, что человек не догадывается даже о том, что на него сделан негативный посыл энергии,а потому и не верит в это, потому что..просто не знает об этом

Галина Кузнецова

все что наведено на другого человека вернется бумерангом на того кто это делал ане на того кто заказывал на весь род до 7 колена

Вячеслав Силин

а я что, должен тесты по религии проходить? Мой Бог находится в моем Духовном сердце!!!

Галина Кузнецова

нет я вот занималась и теперь читаю молитвы всех религий как к этому вы относитесь

Вячеслав Силин

мое личное отношение-религии...это прошлое..не будем вдаваться, это большая и обширная тема и неоднократно затрагивалась на этом сайте. ера должна быть у всех людей одна, в Создателя, Он Един! А потому меня более устраивает новая молитва...Отче наш, Отец Небесный, я принимаю Веру Твою, она есть мой путь, я принимаю Каноны Твои вечные с Любовью к Тебе и Делам Твоим. Господи, прошу дать мне Надежду на спасение души моей и даровать мне Мудрость Твою для жизни моей здесь, на Земле, и в Вечности. Аминь! Вот ее я и читаю..ежедневно..Всего вам доброго!!

Галина Кузнецова

благодарю вас!!!

Вячеслав Силин

Всех благ!

Просто Ли

Плохое, что может не подействовать на того человека, а наоборот, на тебя выльется твоё заклятие

Вячеслав Силин

и так бывает, если человек-светлая сущность

Просто Ли

Это да

Вячеслав Силин

Всех благ!

Ольга Смирнова

я думаю, что человек теряет собственные силы на этой ерунде, вернее не силу, а энергию

Виктория Романова

Закон сеяния. Что посеешь, то и пожнёшь! Натворил делов - получай по заслугам!

Гульнара Рунковская

это причинение зла, а оно имеет обыкновение возвращаться

Ирина Близнюк

если уметь пользоваться ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!то никакие

Юл
Юлия

ничего хорошего. и они мучительно умирают

Вячеслав Силин

Всё это привязки к люциферианской реальности. Это привязки к Прошлому. Это оставляет следы в вашей ДНК. Если представить это визуально, то появляются как бы темные пробои в волновой световой структуре ДНК. И это очень сильно, позднее, даже в последующих воплощения отражается на вас и вашем потомстве.

Юл
Юлия

и?

Вячеслав Силин

потому каждый должен решать..заниматься или нет темными энергиями

Юл
Юлия

почему каждый это должен решать? некоторые вообще не думают на эту тему

Вячеслав Силин

Всех благ!

Лариса... ...

Всё вернётся бумерангом!!!

Вячеслав Силин

обязательно!

Кристина Надёжина

ну не очень хорошие точно

Вячеслав Силин

Всё это привязки к люциферианской реальности. Это привязки к Прошлому. Это оставляет следы в вашей ДНК. Если представить это визуально, то появляются как бы темные пробои в волновой световой структуре ДНК. И это очень сильно, позднее, даже в последующих воплощения отражается на вас и вашем потомстве.

Та
Таниука

все вернётся..непременно

Ксения Абушарех

Бумерангом все вернется

Вячеслав Силин

Всё это привязки к люциферианской реальности. Это привязки к Прошлому. Это оставляет следы в вашей ДНК. Если представить это визуально, то появляются как бы темные пробои в волновой световой структуре ДНК. И это очень сильно, позднее, даже в последующих воплощения отражается на вас и вашем потомстве.

Ксения Абушарех

Ничего себе ,круче теории Дарвина)

Вячеслав Силин

Всех благ!

Наталья Сергеевна

вернется все бумарангом

Вячеслав Силин

Всё это привязки к люциферианской реальности. Это привязки к Прошлому. Это оставляет следы в вашей ДНК. Если представить это визуально, то появляются как бы темные пробои в волновой световой структуре ДНК. И это очень сильно, позднее, даже в последующих воплощения отражается на вас и вашем потомстве.

Ю*
Юля ***

пизда ему на том свете

Вячеслав Силин

заниматься черной магией..накладно как для себя, так и для своего потомства

Вячеслав Силин

заниматься черной магией..накладно как для себя, так и для своего потомства

Ю*
Юля ***

я про это и говорю

Вячеслав Силин

я..так и понял из твоего оригинального ответа..Всех благ!

Ю*
Юля ***

спасибо, и вам

Вера Рогунова

зачем спрашиваете?

Вячеслав Силин

Всё это привязки к люциферианской реальности. Это привязки к Прошлому. Это оставляет следы в вашей ДНК. Если представить это визуально, то появляются как бы темные пробои в волновой световой структуре ДНК. И это очень сильно, позднее, даже в последующих воплощения отражается на вас и вашем потомстве.

Вещий Олег

Очень плачевные....

Вячеслав Силин

Всё это привязки к люциферианской реальности. Это привязки к Прошлому. Это оставляет следы в вашей ДНК. Если представить это визуально, то появляются как бы темные пробои в волновой световой структуре ДНК. И это очень сильно, позднее, даже в последующих воплощения отражается на вас и вашем потомстве.

Вещий Олег

Как угодно.... Но маг не когда не стает заниматься этой ерундой.. ей занимаются те, кто на 1/3 познал искусство магии..... для дальнейшего пути у них нет шансов, потому-что ими завладевает жажда власти....

Вячеслав Силин

думаю, что стоящий..конечно, не будет..дело в том, что сейчас куча черной литературы, она доступна каждому и много желающих. особенно среди молодежи, попробовать все это..кончается..плачевно..

Вещий Олег

в этой ситуации все еще хуже, Потому-что в тех книгах 5% правды, а то и того нет.... а молодежь, не зная толку, возомнят себя колдунами... вот здесь зарождается шиза... ведь страшнее возомнившего о себе человека, нет...

Вячеслав Силин

абсолютно согласен и разделяю..Всго доброго!

Наталия Стельмашенко

эффект бумеранга

Вячеслав Силин

Всё это привязки к люциферианской реальности. Это привязки к Прошлому. Это оставляет следы в вашей ДНК. Если представить это визуально, то появляются как бы темные пробои в волновой световой структуре ДНК. И это очень сильно, позднее

Наталия Стельмашенко

никогда этим не пользовалась, осознаю последствия

Вячеслав Силин

спокойной ночи!

Екатерина Аникушина

ничего хорошего

Вячеслав Силин

Всё это привязки к люциферианской реальности. Это привязки к Прошлому. Это оставляет следы в вашей ДНК. Если представить это визуально, то появляются как бы темные пробои в волновой световой структуре ДНК. И это очень сильно, позднее, даже в последующих воплощения отражается на вас и вашем потомстве.

Людмила Сергеевна

Туфта все это...

Вячеслав Силин

это кто с какого уровня сознания воспринимает...а вообще-то, Всё это привязки к люциферианской реальности. Это привязки к Прошлому. Это оставляет следы в вашей ДНК. Если представить это визуально, то появляются как бы темные пробои в волновой световой структуре ДНК. И это очень сильно, позднее, даже в последующих воплощения отражается на вас и вашем потомстве.

Людмила Сергеевна

Возможно...никогда в это не вникала...в доме одни атеисты

Вячеслав Силин

вона как...тут я просто..умолкаю..никого не хочу обижать..Спокойной ночи1

Яна Далевич

Их забанят

Вячеслав Силин

Всё это привязки к люциферианской реальности. Это привязки к Прошлому. Это оставляет следы в вашей ДНК. Если представить это визуально, то появляются как бы темные пробои в волновой световой структуре ДНК. И это очень сильно, позднее, даже в последующих воплощения отражается на вас и вашем потомстве.