Са
Сарс

Вечер закрывает глаза, вдыхая тихий ветреный сумрак... О чём-то нам он хочет сказать, задев в нас самые светлые струны... Он заберёт усталости пыль и, промолчав, уйдёт незаметно... А наши сны будут сотнями миль мерить путь свой по звёздному небу... (Касуми Хикару)

Ответы
Александр Сергеев

Дайте расшифровку фамилии автора по русски. Больно похоже на Робиндраната Тагора - провда тоже не по русски. выдержка из анекдота с бородой.

Александр Мамченков

в переводе первоначальный посыл искажается...

Любовь Кузенная

отличное высказывание

Са
Сарс

да... мне нравится.... и он...

Любовь Кузенная

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alex Alex

красиво

Са
Сарс

привет! правда же? мне тоже понравилось)))