Пр
Пррпрполролпрорп

Когда у человека нет ничего за душой, он дарит кому-то звезды, небо, солнце, сердце и в том же роде?

Ответы
Иг
Игорь

Это называется-- безусловность,если он человек. Значит женщина его вдохновляет .Исключаем обман,так как это уже идиотизм и в это ни кто не поверит. Человек рассчитывает на доверие,он хочет видет любящую а не шлюху,которая его продаст за сумму больше. Материальное является вторичным и как следствие,необходимым. Если торг,то это торг . Тупой чес по- ушам и так понятен и быстро определяем. Вывод-- если есть душа,то и за душой что-- то есть.

Пр
Пррпрполролпрорп

И не только материальное, но и внешность. 🤝

Иг
Игорь

Это точно!☺️👍

Ек
Екатерина

В период влюблённости (именно влюблённости) женщины любят такие "подарки" )) Такие мужчины, если женщина не принимает их, обвиняют ее в меркантильности.

Пр
Пррпрполролпрорп

Вашими сладкими устами глаголет истина, моя пани. Приятно мужчине осознавать, что его любят по-настоящему и что готовы от него принять такие символы, как то: звезды, солнце, сердце...

Ек
Екатерина

Любящая женщина готова на многое

Пр
Пррпрполролпрорп

Уверен, вы ведаете об этом по своему личному опыту. )

Анна

я так не думаю у кого за душою ничего, он вам ничего и не подарит ...........

Пр
Пррпрполролпрорп

Я сам военный и знаю, как звезды воздействуют на людей, особенно на женщин.

Анна

о так вам лучше знать, а разве влюбляються не в человека а в его погоны и заслуги?

Пр
Пррпрполролпрорп

Влюбляются в звезды, но любят человека со звездами

Анна

ну хорошо а если звезд нету , то и любить выходит некого и не за что?

Пр
Пррпрполролпрорп

трудно мне ответить на ваш вопрос

Галя Балованная

хмм..а что значит - ничего за душой...если там есть солнце и звезды)

Пр
Пррпрполролпрорп

Только невежды и корчат из себя умников.

Галя Балованная

увы..и так бывает)...

Пр
Пррпрполролпрорп

я уже по второй фразе таких выявляю

Пр
Пррпрполролпрорп

Чем отличается невежда от не сведующего человека?

Галя Балованная

Ярослав вот и неудивительно почемуто)..не хочу льстить..но с вами мало кто на равных ...

Леди Из Нержавейки)

Хорошо, что звезды подарит, а не попросит взаймы...)))

Пр
Пррпрполролпрорп

так, чтобы попросить взаймы, для начала такой звезды будет дарить )))

Леди Из Нержавейки)

ну да, чтобы расположить к себе))))

Наталья Демешина

Неправда Ваша...!Деньги Души не имеют...!

Пр
Пррпрполролпрорп

Деньги имеют дУши, не имея душИ.

Одинокая Сволочь

ну и что, что нет ничего

Арина Богуславски

Или лапшу вешает.

Арина Богуславски

С макаронами.

Арина Богуславски

Доброго Вам вечера!🥀🥀🥀

Арина Богуславски

Спасибо!🤗

Му
Мусечка

Нет, он романтик

Му
Мусечка

Не , я не из этих) я мужиков люблю

Пр
Пррпрполролпрорп

мужиков никогда не любил, любил и буду любить женщин

Му
Мусечка

А мне прививку делали ) прививали , хворала потом сильно

Пр
Пррпрполролпрорп

за то иммунитет сильный стал! )))

Му
Мусечка

Прям жесть ! Только подташнивает иногда ) а так да

Особенная Особа=)

Та тоже красива

Пр
Пррпрполролпрорп

Такое могут принять только славянские женщины.

Особенная Особа=)

Уууу Катьки мои лубименькие-)

Галина

не плохо...))

Birutė

Ага!))

Birutė

Даже анекдот такой есть!))

Birutė

Ну значит всё хорошо))