Алекс С

кто за создание ветеранской футбольной лиги после 50

Ответы
Георгий Ламбоцкий

в связи с повышением пенсионного возраста как-то рано. Вот в 70 норм, как раз время мяч погонять будет

Алекс С

вчера на тв первом канле в новостях показывали про анагличан у них создали команду из любителей от 50 лет и старше а чем хуже мы?

Георгий Ламбоцкий

они с жиру бесятся, нам бы их проблемы

Алекс С

нуа мы развеемся и покажем ангичанам что мы лучьшие)

Георгий Ламбоцкий

лучше бы показали повышением уровнем жизни и приемлемой социальной политикой

Алекс С

ну к этому наши политики и показывают как мы лучьше стали жить жизнь продлим сростом пенсионного возраста))))

Татьяна И.

Хорошее дело, надо создавать команды в различных возрастных категориях. Куда теперь эти стадионы?

Алекс С

да нужен хороший атестационный тренер

Angela На Метле

Сидите дома. Берегите кости.

Алекс С

ну ты блин даёшь))

Angela На Метле

Ну,а че, нет? Я вас жалею

Алекс С

унас мент поехал ан соревнования в область ну у них там так положено а ему 52 года токо исполнилось побежал и упал замертов..во дела..

Angela На Метле

И я про тоже. На хрена бегать в таком возрасте?

Алекс С

видители в душе у каждого свои увлечения а смерти всё одно не избежать унас вот парнишке 47 лет было пошёл наработу раз и умер на ходу шёл и бах упал замертво и не пил и не курил и сердцем не болел .что это..не важно важно надо прожить так как будто живём последний день вот в этом и важно поскольку умирающие на 100 % сожалеют о том чт он6е прожили так как просила их призывала душа

Angela На Метле

умирающим уже все равно

Алекс С

одно дела когда медлено и другое когда мгновеннно..