Stop Пиар Иван Пауэр

Вы хотите чтобы я к Вам прикоснулся , ну в смысле хотите ли вы ощутить моё прикосновение ?

–1
Ответы
Елена Данилова

А ты моё?

Елена Данилова

Я про тебя спрашиваю

Stop Пиар Иван Пауэр

А мне прокашляется сперва нужно ну типа вы меня победили как говорится а победитель забирает всё а проигравший остается с малым и вдали от победы и такова его судьба , что интересно в этой жизни есть только лузеры и винеры со своими странными судьбами и историями

Елена Данилова

Ты не ответил)))ты моё ощутить прикосновение хочешь?))

Stop Пиар Иван Пауэр

А я потом не стану как якут с хрипотцой ?

Александр Грызлов

Зачем

Stop Пиар Иван Пауэр

Да нет я к женщинам только прикасаясь , массажист я