Лиля Шабалина

как вылечить душевные страдания?

Ответы
Наталья

Собрать всё свою силу воли в кулак и заняться чем-нибудь полезным для души))

Лиля Шабалина

спасибо вам,Наталья! время немного успокоило,но думаю душевные страдания по маме и папе ушедшим в мир иной никогда не пройдут😔

Наталья

Это душевная боль. но представьте себе, что и она проходит с годами, зарубцовывается. Останутся тяжёлые воспоминания. но боли уже такой не будет.

Nikolay Gerasimenko

лучше всего дружеская попойка с цыганами, медведями, шансоньетками

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Толик Нориков

Николай Белогрудов

Не знаю. Знал бы, собственные вылечил

Лиля Шабалина

спасибо ,Николай!писала в минуты страдания,когда потеряла друг за другом маму ,а потом папу😔

Николай Белогрудов

Соболезную. Я хоть и взрослый мужик,но когда потерял отца - плакал. Нужно вспоминать родителей чаще.

Лиля Шабалина

ещё раз спасибо за добрую поддержку

.... Реус

А зачем? Демонстративно страдать.

Гена Лозовой

а что у вас? чем можно помочь вам?

Лиля Шабалина

я потеряла маму и эта боль не затихает ,а только усиливается от мысли,что я больше не смогу её обнять,поговорить.....

Гена Лозовой

тебе надо просто молиться и все а то ей токо хуже делаешь страданиями

Лиля Шабалина

спасибо вам,Геннадий за поддержку,я стараюсь,но" отпустить "её не могу,знаю,что надо ...,всё понимаю, но рана не затягивается,извините ,что втянула вас в свою печаль.

Гена Лозовой

не втянула-просто я этим занимался с 16 лет-у тебя дети хобби есть?

Лиля Шабалина

да, я благодарю внучку (ей 30/10 будет 2 годика),с ней забываю вроде всё , муж тоже старается меня понять и поддержать,я конечно,благодарна Судьбе,что вокруг меня много хороших людей,именно общение с ними меня как то успокаивает ,но приходит ночь и всё встаёт перед глазами(последние часы жизни мамы .....) а вы,Геннадий психолог? а хобби -в последнее время ,чтобы ночь не была в тягость,я "пропадаю" соц. сетях.....

Гена Лозовой

психолог и поле мое лечит других от бабушки сталось-так что обращайся-всегда помогу-тебе нужно оборвать связь которая тебя тяготит-и ей сделаешь легче-много случаев могу рассказать-сны

Лиля Шабалина

спасибо вам,буду всегда знать,что есть люди,которые придут на помощь и вам удачи и здоровья!

Юрий Фадеев

поздно тебе уже страдать бабуля

Лиля Шабалина

как же вы далеки от истины,мне вас жаль

Юрий Фадеев

а мне вас нет. чего старых дур жалеть?

Виктор Сырцов

душа не коленка не перебентуешь

Лиля Шабалина

вы правы,думаю только общение с душой может как то приостановить страдания....

Лолита Семыкина

Водкой пока не загнешся

Bonza Bonza

страданиями гормошки

Лиля Шабалина

спасибо вам ,но к сожаленью, гармошка только ещё больше" утопит"в слезах воспоминаний

Bonza Bonza

как вы нагрешили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиля Шабалина

если бы,но уход милой мамы в мир иной , стало для меня шоком и огромной трагедией........

Ирина Тулякова

петь песни

Лиля Шабалина

но смерть родителей не позволяет даже улыбаться,а не то что петь песни....

Ирина Тулякова

извините, не знала. Это СВЯТОЕ. Это только время, хотя и оно бессильно , папы нет уже 34 года, а мамы 9 лет, а я с ними разговариваю всё равно, что-то рассказать им хочется...

Юрий Дьячук

НАПИТЬСЯ

Лиля Шабалина

это не для меня,Юрий!но всё равно.спасибо за ответ

Валентина Лютгольц

работой

Лиля Шабалина

спасибо! но потеря родителей не может пока ничто вылечить