As
Asen

Привет всем) Новый Год на носу) Дома или в гости?)

Ответы · страница 3
As
Asen

🌲 🙂 ❄️ ☃️

Алекс Венцель

Новый год праздник семейный...

Виктор Правдин

Сначала дома, а потом в гости.

Ол
Ольга

Я одна....поэтому куда- нибудь

As
Asen

Да) Не совсем-по вайберу с дочей и сыном повидаюсь) Я интроверт шумные компании не для меня)

Виталик Шикалов

и там и там и можно без хлеба

As
Asen

Разве набить пузо это главное?))))

As
Asen

🙂 🎄 ❄️ ☃️

As
Asen

не совсем, но неплохо)))) Утром такой смог был....недавно рассеялся

As
Asen

зима аномальная ..как и лето было странное..

Владимир Михайлов

ПРИВЕТ! С НАСТУПАЮЩИМ! ДОМА.

As
Asen

🎄 ☃️ ❄️ 🙂

Владимир Михайлов

И ВАМ ВЕСЁЛОЙ ВСТРЕЧИ НОВОГО ГОДА!

Тамара Копышева

❄️ ⛄ ☃️ 🎄

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

на носу нет ничего. чистый

Piotr

Вах..тереблю пальчиками!!!

Gordon Shumway

Дома, возможно даже один!

Gordon Shumway

Года 3 назад попробовал, понравилось!

As
Asen

🙂 Для меня это не проблема) Есть Вайбер, Ватсап...это не совсем одиночество)🌲 ❄️ ☃️

Gordon Shumway

Это точно! Скайп забыли))). И по телевизору посмотришь то, что хочешь.

As
Asen

🙂)) Не забыла, он для меня не актуален))

Gordon Shumway

А я иногда пользусь. Кое-кто из друзей и родственников препочтение отдают скайпу.

Надежда Денисова

На работе, к сожалению...

As
Asen

🙂 🌲 🐶

Надежда Денисова

Ничего , приеду домой, символически отметим и спать....не обязательно долго и упорно сидеть за столом и напиваться наедаться( дурь) , главное - хорошее настроение, а потанцевать мы и на работе можем

As
Asen

Конечно) Надо искоренять обжорство и выпивку до упаду за праздничным столом)

Надежда Денисова

Сегодня по телевизору слушала мимоходом инструкцию к Н.Году как восстановить после праздника свою измученную печень после приинятия излишеств...Ну мне каждый раз смешно, а кто заставляет пережирать? Как будто на год вперед ...уж нет сейчас таких дефицитов чтобы только раз в году их видеть на новогоднем столе

As
Asen

👍Да , действительно)

Артур

На центральную ёлку!!!!!!

As
Asen

Вспомнились давно минувшие дни) ..Когда всей компанией после курантов шли на городскую елку, кататься с горок)

Артур

Нее ее там встречать будем!!!!

Дмитрий Климович

пока не знаю, рано ещё!!

As
Asen

🙂 а я уже планирую)

Дмитрий Климович

лет 15 назад 31 декабря с утра планировалось в одно место пойти, в обед уже всё изменилось, к вечеру третий вариант был, а в итоге встретил в четвёртом!!!

Просто Девушка

Привет)) дома)) с семьей

Виктор Буткус

Привет! То же само. Традиция.🙂

As
Asen

Наверное в гости) Если все сложится , как задумано.Если не срастется-дома.🌲

Rus

На работе......на работе(

As
Asen

ничего) И мне приходилось))

Константин

Дома, это наше правило)

Лёха Меркушин

Из Минска во Львов!!!!)))

As
Asen

А мы с сыном( даст Бог) из Екатеринбурга в Адлер)

Петр

🖼

As
Asen

Благодарю))...но предпочитаю любоваться в естественном состоянии)...они быстро умирают...

Валера Дудник

Дома,встретил и спать)

As
Asen

🙂 🌲

Фрекен Снорк

В гости домой, к маме ))