Калыскан Таласова

Как вы относитесь к мировым рассам, любите ли человечество и жизнь?

Ответы
Евгений Колесников

Да особенно черножопых обезьян, узкоглазых карликов и прочих...

Евгений Колесников

...понятно

Калыскан Таласова

Для меня не новость что такие люди существуют к большому сожалению как вы,но и у нас есть такие которые недолюбливают чужоземцев поэтому это я считаю ничего

Евгений Колесников

Вы не из моей страны, почему мне должно быть интересно ваше мнение?

Калыскан Таласова

Вы никому ничего не должны,читая ваши ответы мне стало интересно знать почему вы кроме себя других ненавидете,хотя и мне уже не стало интересно ваше мнение даже в формальном уровне ,бог с вами,

Дархан-Таттигуль Омаровы

Отношусь положительно, считаю что все люди равны

Калыскан Таласова

Молодец умницы к счастью есть такие люди как вы спасибо

Шиншилла Телевизорова

положительно, всех люблю ,лишь бы меня не трогали

Вячеслав Мамкин

Нормально, пусть все живут, не мешая жить другим.

Калыскан Таласова

Спасибо правильно

Георгий Успехов

Все люди-братья!

Калыскан Таласова

Очень разумно