Ма
Машынька

А на небушке Сатурн в соединении с Плутоном... и эта ядерная смесь расширяется САМИМ ЮПИТЕРОМ! Чуете, чем пахнет?.. То то же... Готовы? Самое время выбрать.. за светом пойдёшь или в тьму покатишься?)

Ответы
Игорь Морозов

А это Машенька , как гражданское общество решит ! Но , к сожалению , оно у нас пока очень слабое , а по сему наша судьба всё ещё находится в руках горстки олигархов , которые нам диктуют свои коварные законы !!! Так , что прикиньте где МЫ а где ЮПИТЕР ?

Ма
Машынька

А вот и не правда ваша. Сейчас все возможности для того, чтобы вспомнить о своих правах...

Игорь Морозов

Добро, Машенька, оно тоже с кулаками ! Возможности заявить о своих права всегда были , есть и будут . Но заявлять о них надо всегда аргументированно !!! Ни кто не даст нам избавленья , ни бог , ни царь и не герой . Добьёмся мы освобожденья своею собственной рукой . Но для этого нам нужна идеология , а главное ЛИДЕР !!!

Ма
Машынька

Это правда. Все как мухи спящие.. их имеют в извращенной форме, а те тока на другой бок поворачиваются! А я пошла в прокуратуру. Для начала. Какие-никакие Законы есть. Вот ими мы мразям и будем по шапке бить.

Игорь Морозов

История повторяется ! Всему своё время - верхи не могут управлять по новому , а низы уже не желают жить по старому !

Ма
Машынька

Верхи нынче поумнели... До голода не доводят...

Игорь Морозов

Ваши слова да богу в уши - поживём увидим !

Се
Сергей

Но учитывая, что Большой Пес оскалился на Рыб, а Телец боднул Козерога, а на ушах Кассиопеии повисли Волосы Вероники, а Близнецы вообще играют с Гончими псами,,, можно на все начихать и жить как жили))))

Свободная Как Ветер

Да что то грядёт и потрясёт нас всех хорошенько , причём вместе с властью да так что короны с голов послетают

Ма
Машынька

Так оно и будет)))

Свободная Как Ветер

Главное нам устоять , а то наш то решил от славян избавится под корень тварь низкочастотная

Ма
Машынька

Похоже на то... очень похоже...

Свободная Как Ветер

Он уже это и не скрывает

Ма
Машынька

А мы устали... И это очень грозный признак.

Константин

Доброго утра Машуль))) это моё сочитаниие планет' я как всегда по середине' между светом и тьмой.

Ма
Машынька

Само все на места встанет.. По мне вот уже пульнуло... Многое понять пришлось.. в пять сек глаза открылись))))

Константин

Этот год, год перемен и открытий, обножит многое и многих.

Ма
Машынька

Процесс пошел)))) И главное.. не напрягаться... ))) Напрягся - проиграл))) Любой зажим (психологический или физический) делает нас хрупкими)))

Константин

Просто делаем, что должны.

Ник 137

А планеткам на небушке не пофиг, что у нас тут происходит? Ну, катются оне по своим орбиткам...

Ма
Машынька

Им то мож и пофик, а вот нам.. веселье гарантировано))))

Ник 137

Ну, да.... Повеселимся... А планетки-то при чём???

Ма
Машынька

Я тоже раньше в звёздочки не верила.. Однако... если хорошо посмотреть... можно рассмотреть мноооого интерессного))) Небесный комп работает...

Ник 137

Ну да.... Если взглянуть на небо вооружённым взглядом, то можно увидеть звёздочки... Одну, две, три... Но, лучше, конечно - пять....

Ма
Машынька

Вопрос сначала изучается, и лишь потом делается вывод.. Ты чо, забыл?))) А без изучения вопроса.. все суждения о нём.. фуфло)))))))))))))))))))))

Миша Лакомов Михаил

ЭТО ВЫ РЕШАЕТЕ ,ЧЕМ ЛЮДЯМ ЗАНИМАТЬСЯ ПРИ ИЗМЕНЕНИИ ТРАЕКТОРИИ ПЛАНЕТ.

Ма
Машынька

Вот мы и решаем...

Deribas

Ща поглядим... Это-та - в какую сторону глядеть, и на какую дату-число?..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

🖼 Так а че тут выбирать то?)) Пагнали?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не))) Утону с ним по братски))) ...утонул бы, ежели был бы бледным))) А так то вытащил)) А если в отказе - то то его право выбора)) Свободу не остановить!!!!))))

Ма
Машынька

Вот если бы в кучу сгрудились малые))))))))))))))))) Но малые грызут гречу.. Им некада))))))))))))))) Да блииинн))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это Спартааааааааа!!!!))))))

Александр

О как? Уже выстроились? То-то я чую,идёт радость несусветная!

Александр

Ясен пень, прорвёмся.

Ма
Машынька

Я вот тебя вспоминала... С благодарностью Помнишь, сказал... расслабься! С твоей подачи я свой инсайт поймала... С этим расслаблением.. Круть просто!)))

Александр

Так я чего...Я завсегда, если нужно!Зачем ещё друзья-то...

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️ стомильеноф пицот тыщ сонц тибе!)))

Александр

Вот спасибки!

Es. Vik.

" Звезд на небе, как рыбы в прудах. Хватит на всех с лихвою...")

Александр Евченко

САТУРН ЮПИТЕР ПЛУТОН -КАК НА ЗЕМЛЕ СПЛОШНАЯ ГОЛУБИЗНА

Юр
Юрил

Точна.....Вино или самогон ?????🤣🤣🤣🤣🥺

Luck De Yong

Что там грибы что ли на скородке, проверь те ни те

Crazy Snowman

Только за светом!!! Свет, ты где, зараза такая?!!!

Alone In The Dark

Предложение на секс какой то прозвучал)) 😁

Ма
Машынька

Это у вас в головушке вашей озабоченной уже на любое мяю секс мерещится.. Вот до чего людей самоизоляция доводит)))

Alone In The Dark

Тогда формулируй нормально мысли)) А то пороно уже кажется))

Ма
Машынька

Вы голову поправьте с больной на здоровую не шкните))))

Alone In The Dark

Извени и так уж 360) )🤣😁

Гражданин Мира

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍😂😂😂

Лариса Козлова

Чо, опять конец света, што ле?🤔🤣🤣🤣

Игорь Величков

Конкретно что будет желательно в деталях

Ма
Машынька

Ни в коем случае не читайте псевдоастрологов... Шарлатаны всегда были и будут... Но есть мастера... И они видят ситуацию реально.

//
/Светозар /

Страшно то как,с другой стороны красиво

Владимир Коваль

С 2006 года Плутон не считается планетой