Angel Angel

Они никогда не примут вашу любовь и не ответят ей взаимностью, потому что после их огромной любви к себе им просто нечего предложить вам. Все их свободное время, интересы, любовь и привязанность обращены к себе. Они словно черная дыра, что всасывает вас и поглощает эмоции всех окружающих.

Ответы
Oleg Simanov

🖼

Oleg Simanov

- Алло, ты дома? - А ты кто? - Муж. - Мой дома - -Везет... А я тогда чей?

Angel Angel

🍩

Oleg Simanov

🙂 🙂

Angel Angel

Почему ты на этом сайте

Oleg Simanov

так пока работы нет сюда заглядываю.

Эдуард Совпель

да но только не дети!!!!!!!!!!!!

Иса Джи

это-хто?

Angel Angel

Они которые любят только себя

Иса Джи

аааааааааааааа-это-диагноз