☵ Митька Шуруп ☵

Человек существо увы теперь с каждым годом глупеет.. С одной стороны в шаг к будущему с другой к разрушению...и собственного сознания тоже. Чего удивлятся, люди сидят дома в тепле уюте, им плевать что животных убивают, землю уродуют.. что сказать.. человеку пофиг даже на то что он человек..

Ответы
Евгения Половинкина

В нашей отчизне-так и есть.Но везде вокруг пытаются сохранить экологию