Ве
Ветриница

Где живут драконы??? Адрес замка или пещеры где найти???

Ответы · страница 2
Эр
Эрнест

у них обычно табличка под хвостом..убьешь такого загляни под хвост..

Ве
Ветриница

Нее, за чем мне он живой нужен

Na
Name

Ага... Разбежался свой адрес давать всем и везде)) это мои змеята!!!

Na
Name

И это ещё моя лучшая сторона))

Na
Name

А то)))) прям ангел)))

Na
Name

В химчистке))

Na
Name

Я им потом карму испорчу))

Na
Name

И "Коко" тоже)

Алексей

Ну возьмите наконец книжку про Скубу. Там все черным по белому!!!

Алексей

Тогда еще "темных" тем не было...😕

Игорь

Аксолотль, подводный дракон.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ве
Ветриница

Милый, хотелось бы наземного и с крыльями

Игорь

🙂

Пе
Пертурабо.

последнего дракона хоббит и та толпа гномов прикладами забила

Ве
Ветриница

Ну хоббит это страшно, а все таки драконы где то шифруются

Пе
Пертурабо.

не шифруюсь

Ве
Ветриница

Моя прелесть, где ты зверь мой ненаглядный

Пе
Пертурабо.

нас и тут неплохо кормят

Пе
Пертурабо.

людской ненавистью и кодами к ГТА

Ве
Ветриница

Ну ГТА это страшно, затягивает жуть

Андрей Науменко

Скрылись они, уж больно много "принцесс", целящих на их злато.

Андрей Науменко

А кто обещал-то?

Андрей Науменко

Где и когда?

Ве
Ветриница

Что? Где? Когда? это игра такая...

Андрей Науменко

Значит, выигрываете не Вы.

Ве
Ветриница

Ну может и не я , блиц опроса еще не было

Ведающий.

Драконы всегда ручные. Поэтому адрес такой же, как у хозяина)

Ве
Ветриница

Ручные не интересно. Дикие, не обузданные это класс... Костер, мясо на костре, полеты, поиски сокровищ, а домашние ну как то не то

Ведающий.

Если вырастите из дракона "коврик", то никто в этом не виноват🤷‍♂️

Ве
Ветриница

Ну, у меня дома скорпион. Вредный, не обузданный, колючий, но такой очаровательный. Это дочь моя не наглядная. А драконы отсутствуют

Ведающий.

У меня дома тоже скорпион) и поверьте, я тоже знаю все эти 👆качества.

Ве
Ветриница

Ну да граждане не предсказуймые

Ве
Ветриница

Ну вообще то скорпионы тоже разные, мы с дочкой вообще не похожи

Ведающий.

Никто и не спорит. Именно поэтому я написал там👆 - драконы они ручные.

Герцог Де Маликорн

Страна - Китай, город Сяу - Ляу, замок - Потраченный Юань! 😉🙂

Герцог Де Маликорн

Не комильфо в переводе - не очень! А что значит - Китай не очень?

Ве
Ветриница

В Китае драконы щуплые. А натуральные Драконы европейские Потому что если холодно, всегда можно погреться у их огня. Если проблемы- полетать и посмотреть на всё с высоты птичьего полета. А если откровенно скучно, то спалить вместе пару деревень…

Герцог Де Маликорн

😂 Да будет так! А с деревеньками всё же перебор!

Герцог Де Маликорн

Вот это другое дело! 👍🤝, а пока до завтра - любительница драконов! 😉🙂

Ве
Ветриница

Сладких снов, я тоже закругляюсь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не знаю! Может вам в сериал обратится где мать Драконов?)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она мне нравится, хоть и сериал мельком! Я мать драконов! Получите по щам! Возраждённая из пепла и в пепле вы все умрёте! Чем там дело закончилось? Ланестеры всех убили?))

Ве
Ветриница

Честно не знаю кусками смотрела...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я так-же)) Не очень есть время смотреть! На том свете посмотрим))) Ёлки-палки! Время есть, можно купить в минс семе! Бежим-же пытаемся заработать всех бабок! Та тут ещё и на привязи, не уходи-уволим к чёрту за прогул! А мне деньги не нужны особо, но нужны, как услуги, а так есть..хочу отдохнуть, когда умру не отдохну... Зачем так бежать? Я в отпуске последние деньки, на их рожи не хочу смотреть! Я был в Альпах! Котался на горнолыжном курорте, им рассказать!? Та сожрут с гофном!))

Ве
Ветриница

Пока холодно возле компа зависаю, а потеплеет ни фига... дома скучно сидеть...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас типо Замок. Огромный замок! С бассейном, и т.д. его обслуживать устанешь, та не в том вопрос, детки разехались, дена говорит зачем мы левое крыло замка отапливаем? Та говорю воздух затхлый будет! Бассейн, такой..офигеть все дела не наполняли этим летом. Говорит кому нам нырять? Я коворю мне! Отстань сын уехал учится...Я не чего не хочу..Говорю я! А чё если я прыгать не буду? Тёлак-проституток своих пригласишь?! Вот так и не заливали бассейн. В тенис говорю можно? Говорит там одни алкаши! Просмотрят чего в дом залезут! Ты чего? Пиздец кароче! ...

Виталий Фунт

Каким то извилистым путём собираетесь принца ждать 😂😂😂

Ве
Ветриница

Не, принц даром не нужен... Мне нужен дракон... Совместные полеты, мясо на костре, ну можно рыцарей шугануть..

Виталий Фунт

Дааааа 👍в вас реально живёт коммерческая жилка .....😂😂😂

Ве
Ветриница

А причем тут коммерция 😳😳😳

Виталий Фунт

Анна ,,сразу объявление катание на драконах ,,разгон неорганизованных митингов ,,такса приемлемая ,,и все дело поперло 😂😂😂

Ве
Ветриница

Не, я напарника ищу для приключений, для души.... Коммерцией не интересуюсь 😔

Лена

бесполезно искать. он вас сам найдёт, если почитает нужным.

Ве
Ветриница

Ну, тут главное кинуть клич, что его ищут. А если сидеть молча искать ни кто не будет

Лена

Драконы на суету не ведутся)

Николай

Как заходишь,сразу на лево. Там и драконы и замки и тд).

Николай

А может это у него возрастное?)))

Ве
Ветриница

Ну, тогда у меня дома два пушистых дракона

Николай

-))). Хочешь ещё одного подкину?))))

Ве
Ветриница

Не, мне двух паразиток хватает

Николай

О,Серёга)))))))))))). По окрасу на моего похож)).

Иванов Игорь

По тому же адресу, где и отважные принцы на белом коне

Иванов Игорь

Драконов нет, принцев нет, Газпром уж не тот, козел не подходит, пыво не треба эль подавай, Бемби жалко(это не Бемби был, а карликовый олень) тяжко Вам угодить:)

Ве
Ветриница

Почему тяжко, олень большой нужен, мало ли сколько времени мы у костра проведем, а вдруг рыцарей накормит перед забегом придется

Иванов Игорь

Тогда можно сказать, что и олени Большие Красивые кончились, жил на полярном круге, там олени чуть больше хорошего барана;)

Иванов Игорь

Поэтому остаётся вариант: сосиска, сковородка, плита, Балтика 9, и ожидание когда придет прынц или нищий. "Электрический свет продолжает наш день
И коробка от спичек пуста
Но на кухне синим цветком горит газ
Сигареты в руках чай на столе эта схема проста
И больше нет ничего все находится в нас..."

Ве
Ветриница

Фу, сосиски, лучше уже мясо в духовке запечь и коньяка хряпнуть

Дмитрий

где то здесь -что именно от нас надо?живем как люди 🤗

Дмитрий

Я вроде был сыт - но теперь я голоден 🤗.и получаеться мне лететь к холодильнику 😉

Ве
Ветриница

Не фига, ты же веган... ты такое не любишь фу, я сказала фу брось колбасу ешь сельдерей 🤣🤣🤣

Дмитрий

по моим вкусовым качествам с рождения- мне молоко и селедка по зубам 🤗🤣🤣🤣

Дмитрий

да для души романтичной🤗.

Ве
Ветриница

Душа романтичная....Заманчиво... Но уже поздно я спатки если что пиши...

Леди "Х"

Надо над ладаном подышать и встретишь дракона 😯🙏

Ве
Ветриница

Не батюшка кадило не отдаст, не вариант

Демонолог Миднайт

Но дракон сам должен вас похитить, таковы правила!)

Ве
Ветриница

Так запросы и задачи, я выше написала

Демонолог Миднайт

А, так это они и есть? Хм... Нужен классный тип

Ве
Ветриница

Бинго... Ты просто мысли мои читаешь!!!

Ве
Ветриница

В каком смысле универсальный??? Когда ты с человеком на одной волне это здорово!!! А любой ответ может быть универсальным!!!

Демонолог Миднайт

В том, что классный тип всем нужен

Ир
Ирина

В книжках в разделе "Фентази" - сказки для взрослых

Ве
Ветриница

Мдя... Книжный вариант это нечто...

Ир
Ирина

Зато как красиво, романтично..... СКАЗКА

Арамис

Аха! Драконьих ребрышек на вертеле захотелось!? 🎯

Андрей Морозов

Там где живёт Наполеон - в соседней палате 😂😂😂

Андрей Морозов

Каков вопрос , таков ответ 😉

Sh
Shishka01

Все ищут принца а Вы дракона? Дракон внутри нас.

Sh
Shishka01

Задачка для первоклашек. Смею высказать мнение, что найдется вскоре этот напарник.

Ве
Ветриница

НЕ у нас такие не водятся... А вы какие бы поставили задачи перед напарником?

Sh
Shishka01

Иметь достаточный опыт не совершать ужастных поступков. Быть увлечённой натурой, уметь отдаваться процессу. Не лепить детских отмазок. Быть мужчиной в любой ситуации. Уметь обнимать а не тискать. Короче не быть козлом.

Sh
Shishka01

"Самоцветы" сейчас редкость.

Ве
Ветриница

Ну да, ну да отыскать бы самоцвет...