Ве
Ветриница

Где живут драконы??? Адрес замка или пещеры где найти???

Ответы · страница 5
Руслан Нугуманов

могу сказать только свой адрес))

Ве
Ветриница

Ну да, ароматное масло, тихая музыка вообще супер

Ве
Ветриница

Да да особенно когда его тебе делают

Руслан Нугуманов

))))) я тут уже размечтался что ты будеш делать а тут на тебе оказывается я должен был делать тебе)))

Ве
Ветриница

Нифига себе, я тоже массаж люблю

Руслан Нугуманов

ладно я спать завтра если что спишемся

Саша

а вам....убить или вплен сдаться?)

Ве
Ветриница

Нет напарник нужен, рыцарей шугануть, полетать и мяса на огне пожарить

Саша

это смотря, как себя позиционировать)

Ве
Ветриница

Я как пассажир на широкой спине дракона

Саша

вот оно как...тогда не знаю, где найти))

Suren Sahakian

тонель N362 им СТАЛИНА квартира 66

Ве
Ветриница

Мдя... координаты поточней пожжалуста

Александр Тихонов

Хотите по-быстрее стать пеплом?

Ве
Ветриница

Нет, хочу просто совершить полет, мяса на огне и рыцарей шугануть

Ибриш Усеинов

В Китае на ленинском проспекте

Ибриш Усеинов

Да уж и куда подевались те рыцари которые прям на улице знакомились ...Теперь такого нет всех инет испортил .Сексом ито по инету занимаются .Вот вам и драмкон.

Ибриш Усеинов

В прошлом был женщиной чего только не насмотрелась по скайпу .Разных размеров Это меня прикалывало .а потом надоело.

Ибриш Усеинов

Вот так если хотите таких полно .Можете порикалываться им это нравится...зато трогать никого не надо....

Ибриш Усеинов

А вы прелесть ...Уважаю таких как вы....Если бы тут лайкали я бы вам сто поставил....

Ибриш Усеинов

А то что с верху там написано все придумал .Так что все приврал..Не был я женщиной я и есть тот дракон .Хотя уже и в возрасте...

Vi
Viki

Себя в жертву хотите принести?

Vi
Viki

Так вы ж не их мать))) как в Играх престолов))) Дейнерис

Ве
Ветриница

А при чем тут мать их Дайнерис. Просто пара полетов, свежее мясо на костре, ну еще рыцарей шугануть.

Vi
Viki

Так они чужих к себе не подпускают)

Ве
Ветриница

Ну на этой Дайнерис, свет клином не сошелся. Я вообще о других драконах речь веду🖼

Калиниченко Игорь

В, голове))) Болгарка не нужна))

Калиниченко Игорь

Ну, не всем так везёт , как Толкиену и Дж. Мартину . Стругацким повезло с Отелем у погибшего альпиниста. Сталкер, от Тарковского, вещь спорная. Но, мне нравится.Но , трудно Быть богом. ГОВНО О ГОВНЕ..ОбитаемыйОстров от Бондарчука. Это не фильм, а комикс с улыбкой Максима, дебильной как сам комикс.

Ве
Ветриница

Ну да Обитаемый Остров это не что, как говорим дед хрень редкосная

Ве
Ветриница

Дедули уже нет, но мужик мировой был...

Ве
Ветриница

Честно не смешно, дед у меня воевал и свою деревню после войны восстановил, его и после смерти все помнят и уважают

Калиниченко Игорь

Так, я с Уважением! За внучку , привет и поклон за нашу Родину СССР .

Ирина Карпова

сериал НЕЧИСТЬ...там подробно.

Ве
Ветриница

Так это не нечисть, а дракон это дракон

Ирина Карпова

сериал наз нечисть. там и про гномов и про фей русалок...16 серий

Ве
Ветриница

Спасибо, но мне не для просмотра, мне в хозяйстве дракон нужен

Ирина Карпова

если нужно посмотрите. еще обратите внимание- молох.

Ве
Ветриница

Спасибо, что ни будь подберу

Владислав

В Белгороде живут,в Белгороде

Ве
Ветриница

Сколько раз там была ни чего особенного драконов нет

Владислав

Конечно,они же в трусах

Ал
Алексей

адреса нет но проводить смогу

Ве
Ветриница

Ваууу... Че брать в дорогу?

Go
Go(Rec)

В мультиках только они живут)

Ве
Ветриница

Ну если честно на один раз, не впечатлил

Go
Go(Rec)

А какой фильм тебя особенно впечатлил?

Ве
Ветриница

В детстве Белый Бим черное ухо и Чучело вот это два фильма меня очень впечатлили

Ве
Ветриница

Мишки Гамми смотрел, вот вспоминай как подлиза выглядит

Ве
Ветриница

Подлиза, это чувак который ко всем подлизывается

Леонид Емельянов

Остров в Тихом океане Комодо.

Леонид Емельянов

Их называют, как комодские драконы.

Айрат Бадриев

Дракон живет в каждом из нас!

Ве
Ветриница

Ну как то не ощущаю я себя драконом..

Рафаэль Шакуров

Все львов хотят. А ты дракона

Ве
Ветриница

Так от него сколько пользы, а что лев большая кошка

Валерий Ким

Улетели на другую планету...)

Ве
Ветриница

Ну тогда нам не по пути, он мне нужен для других целей

Валерий Ким

Огонь добывать?

Ве
Ветриница

Не... Совместные полеты, мяса на костре пожарить, рыцарей погонять..Ну еще че нибудь ....

Валерий Ким

Ещё чего? о чём сказать не можно... ещё чего о чём не говорят...

Валерий Ким

Поклади на витрину, что могёшь предложить...

Валентин

Пекин. Площадь Хуань, Сань. 1

Валентин

)))))значит я не первый. ??? Девочки скорпионы кстати очень преданны, заботливы, любящие пипец. И по секрету вам скажу , они безумно сексуальны в интимном плане.

Ве
Ветриница

Мы очаровательные заязы)))

Валентин

Вооооооот гениальное определение

Ве
Ветриница

Ромич...с 23 тебя 💋💋💋 🍸🍸🍸 у меня уже полночь...

Валентин

Спасибки огромные))) ты спать??

Георгий Вайзбург

🖼Ну я дракон! И чё!

Ве
Ветриница

Фи, китайский🖼мне вот такие нравятся

Михай Ковалёв

ты решила их на бой вызвать?

Ве
Ветриница

Нет... просто полетать на драконе охота... мяса на костре запечь...рыцарей шугануть..

Алексей Константинов

Как напьюсь все выползают...

Алексей Константинов

На поверхность земли... И воды

Азамат Алимбаев

Рядом с чуйской долиной..😂

Азамат Алимбаев

Казахстан. Спросите, покажут как проехать..🙂