Дракон Иль

Людмила, два Владимира и Олег, в далеком 1985 году организовали группу. Название её и тогда звучало так же как и сейчас, а вот писалось немного по другому - через дефис... В том же 85-м записывается первый (двойной) магнитоальбом. В 86-м, осенью пишется второй альбом в записи которого участвуют Вячеслав Бутусов, Дмитрий Умецкий, Альберт Потапкин, Егор Белкин, Владимир Огоньков, Алина Нифантьева... Альбом делает ребят известными за пределами Сверловска. И кто они?

Ответы
Фиона

НАУТИЛУС-ПОМПИЛЕУМ,ВРОДЕ ТАК

Дракон Иль

А вот и нет! Это Чайф

Фиона

ааааа,я думала,но меня Бутусов с толку сбил

Фиона

ааааа,я думала,но меня Бутусов с толку сбил

Дракон Иль

Специально этот факт вписал! Что б всех запутать!

Фиона

и ээххх,некрасиво так-то с друзьями поступать....редиска))))

Дракон Иль

Хе-хе! Должен же я хоть иногда подначить всех!

Фиона

это я помню)))))