Искра

Когда мужчине лень бриться,он смотрит в зеркало и говорит себе: "Сегодня я- Росомаха"?

Ответы · страница 4
Борис Грабовский

Где такое ты сравнение нашла - сейчас не бритым быть модно и ты не кто иной как "мачо"...

Марина Авдеева

он говорит , что отражение- самое дорогое в его жизни, улыбается и отходит от зеркала.

???????? ????????????

Это просто не уважение к себе, мужчина всегда должен быть обратным и вкусно пахнущим

Котик - Наркотик )))

ЭТОГО МАЛО - НАДО ЕЩЁ ПАРУ МЕСЯЦЕВ НЕ СТРИЧСЯ И ПРИЧЁСКУ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ЗАВЕСТИ ! )))

Котик - Наркотик )))

ЕЩЁ КАКОЙ !!! ГОТОВ СУТКАМИ НА КРОВАТИ ВАЛЯТЬСЯ ... ЕСЛИ НЕ ОДИН ! )))

Ир
Ирбис

80 процентов мужчин,глядя на себя в зеркало говорят:Нормально еще...завтра побреюсь 🙂

Сергей Максимук

Когда мне лень бриться, это значит, что в зеркало я посмотрю только когда просплюсь.

Sergei Stratulat

это тебя так зовут искра..так давай же раззожем наше пламя любви в экстазе непротив

Александр Таран

Каждый , кто хочет отрастить шикарную бороду - поначалу кажется попросту небритым .

Ольга Маркина

сегодня все мужчины бреются без напоминания! они же не хотят уподобляться Кончите

Татьяна Семилетова

Мой, когда лень бриться, говорит:"Сегодня у меня выходной", даже если ему на работу.

Менщиков Евгений

я просто думаю, что сегодня трехдневная щетина это супер (когда не охота бриться)

Наталья Порошина

нееее...ух, какая замечательная французская небритость...сегодня я брутальный))) 😄

Марина Михайлова

А когда мне лень причесываться будет , то я скажу...мы с тобой одинаково небрежны !

Любитель Иванов

завтра....или послезавтра....а если гости не придут... ,буду как дурак бритый сидеть

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Мы терпеть не можем, бриться и ходить небритыми, как бы там себя не оправдывали!)

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

что зачем? что оправдываемся?)

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

это мужская тайна, покрытая мраком!)) То бишь, не каждый может похвастаться идеальной щетиной а с гнездом под носом вообще не дело!)))

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Искра

Ой,мама дорогая)) Усы-это вообще ужас))

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

прикинь, ты целуешься с усатым мужиком или бородатым... Как ощущения? 👿 А-ха-ха-ха, щИкотно))

Анатолий Кривенко

Нормальный мужчина должен выглядеть мужчиной. Он не должен подражать мартышке.

Людмила К*****

Мужчина должен быть бородат,природа матушка так распорядилась,и зачем бриться?

Ирина Иванова

А я всегда говорю в таком случае " Ну и морда у тебя, Иванов!" - идет бриться)))))))))))

Анатолий Даниленко

это не достаток женского тепла когда становится уже все равно как ты выглядишь

Александр Басараба

Купила чай для похудения "полет ласточки"... так третий день гнездо не покидаю…

Александр Басараба

Пациентка заходит в рентген-кабинет для снимка груди. Врач: - Раздевайтесь...Пациентка: - По пояс?Врач: - Ну, если у вас грудь ниже пояса, то...

Александр Басараба

Две зебры едут на машине. Проехали мимо поста ДПС. Одна лукаво так говорит:- А что это такое нам гаишник показал???

Александр Басараба

Студент и студентка в кино. Она, шёпотом:- Милый, что это ты такой холодный сегодня?- Тихо, тихо - всё нормально... Это ты за эскимо схватилась…

Александр Басараба

Встречаются двое. Один другому: - Ну что, ты ходил к врачу?- Да. Он сказал, что у меня "звездная болезнь".- Ты чего, какая у тебя может быть звездная болезнь?!- Метеоризм называется!

Александр Басараба

- Мой муж потерял прежнюю сексуальную энергию!- А сколько ему лет?- Семьдесят пять.- Ну, в таком возрасте от него нельзя требовать многого. А когда вы это заметили впервые?- Впервые прошедшей ночью... ну и сегодня утром опять...