Искра

Когда мужчине лень бриться,он смотрит в зеркало и говорит себе: "Сегодня я- Росомаха"?

Ответы · страница 8
Василий Сажнев

Каждый мужчина, отпускающий бороду - вначале кажется небритым

Евгения Прощальгина

если парень бреется, значит он надеется...на любовь надеется...

Катрина Риккерт

Тогда приходит жена: "сегодня я - Гроза! Не побреешься, сожгу..."

Saule Nigmasheva

нет буду похож на победителя или победительницу евровидение

Владимир Грудков

Когда мужчине лень бриться, то он просто не смотрит в зеркало

Татьяна Киселёва

Нельзя ходить таким заросшим так недалико и обезьяной стать.

Александр Гайдулин

Нет это еще не лень. Лень - это когда облом в зеркало смотреть!

Денисова Татьяна

Он говорит: Ну и ро..., ну и ладно, за-то в долг просить не будут.

Любовь Белкина

твою ж дивизию,на кой х*** ему тогда выдвижные лезвия в руках??

Искра

В том то и вопрос. Лентяй.

Игорь Круглов

Нет.сегодня я брутальный мачо.а вам нравиться лёгкая щетина?

P*
Polat ***

Ну, Росомаха - это не сегодня, а после-послезавтра, наверное)))

Mihail Brusnicin

Нет, ему сегодня не куда идти или просто его ни кто не ждёт. 😞

Вадим Иванов

А может просто принципиально не бреюсь характер показать )))

Елена Арнольдовна

смотря как борода растет, а то и на козлика может быть похож

Федор Михайлов

Зависит от самого мужчины. Некоторые бреются дважды в день.

Дмитрий Вахтин

некоторым щетина к лицу , замечала не раз ? мне уж точно нет .

Андрей Силаков

Не говорит. Просто доволен и такой картиной себя любимого...

Павел V V

...а потом смотрит на ногти и говорит себе: "Точно, Росомаха!"

Северин Шлендов

мужчина бреется только ради женщины. Все остальное мелочи!

Андрей Рихтарик

ага, а спустя месяц, говорит, что он Чебака (из звёзных войн)