Искра

Когда мужчине лень бриться,он смотрит в зеркало и говорит себе: "Сегодня я- Росомаха"?

Ответы · страница 6
Ираида Куршубадзе

: бриться буду вечером для жены, а все остальные, с утра ... перебьются!!!

Ираида Куршубадзе

🌹 желаю вам такого мужчину

Раиса Нарежнева

настоящий мужчина никогда не будет лениться приводить себя в порядок

As
Astrolog

Если не брится сегодня - завтра будет сложнее. Хотя кому как нравится!.

Inka

ахахах))когда девушке лень брить ноги она говорит"сегодня я в брюках"))

Нуралия Айткулова

а когда мужчине лень почистить зубы, он говорит себе: "сегодня я - тигр"

Татьяна Овчарова

Нет,он думает"Какой я классный!Ведь сейчас модна легкая небритость..."

Александр Готовчиков

))Мужчина отпускающий бороду, по началу может показаться не бритым )))

Искра

Ну и ладно)) Давно и правда))

Александр Готовчиков

))) так что собеседник вы замечательный )))

Александр Готовчиков

нет это когда ответы как шпалы сложно продолжить диолог ..

Искра

А мне нравиться болтать- ни о чем))

Александр Готовчиков

Это говорит о творческой личности )))

Бейбiт Байдильдин

У меня эл.бритва в машине лежит, в пробке стоишь есть время по брится.

Павел Копанчук

Он говорит что обязательно побреет того кто в зеркале.. Но не сегодня

Лелечка

мужчина ,если не носит бороду обязан быть бритым,а иначе он гомодрил

Виктор Шиманский

Как представитель мужской половины человечества совершенно ответственно заявляю, периодический отдых от бритья, мужчины устраивают себе по причине раздражения. Но всякий нормальный мужчина, выходя из дому обязательно бреется.

Анна Бугаева

а женщина смотрит на свои "лохматые" ножки и думает:"Я-женщина-кошка")

Irina Brendel

Люблю трёхдневную растительность на лице мужчин, если ухоженный.....

Юрий Горбиков

Если ухоженный мужчина,или ухоженная ростительность?

Irina Brendel

Ну и то и другое..... ухоженная растительность, подразумевает ухоженного мужчину!

Юрий Горбиков

А запах одеколона имеет какое-то значение?

Юрий Горбиков

Наверное тяжело быть такой толерантной?

Irina Brendel

Для меня запах одеколона не имеет значения, потому что я предпочитаю запах чистого тела любому одеколону.... и вообще , меня интересует только запах моего мужа, а он для меня всегда пахнет восхитительно! Это по поводу толерантности.... мне просто по работе приходится часто с мужчинами , в том числе полуобнаженными , дело иметь....

Алексей Владимиров

не.. он говорит себе: Лучше один раз родить, чем всю жизнь бриться... 😄

Алексей Владимиров

кстати даже миллион долларов готов первому родившему мужчине... 😄

Искра

Мужичок один. Года три назад о нем писали.

Алексей Владимиров

на заборе тоже вон че написано, а бабушка подошла, потрогала- сучок оказался... 😄

Искра

Бабушка шла бы быстрее, сучок не высох))

Вячеслав Дорганёв

Просто рядом нет женщины,ради которой он должен быть гладко выбрит!

Alexandr Nikolaew

легкая не бритость красиво выглядит. да и нравится моей половинке.

Квалифицированный Квалификатор

Что россомаха Росома́ха — хищное млекопитающее семейства куньих

Юлия Хлыстова

мужчине, по-моему, всё равно бритый он или нет. Мужчины не паряться

Татьяна Матушанская

А почему-росомаха?Может,дикобраз?Или маленький симпатичный ежик?

Галина Жлоба

Не знаю, мои мужчины брелись всегда, иначе я бы выставила за дверь

Лидия Орехова

Росомаха - очень красивое и опрятное животное семейства куньих)))

Искра

Спасибо)) Имелся в виду-герой фильма))