Просто Зайка))

На улице гололёд. Мечта о том, что все мужчины будут у моих ног, начинает осуществляться.Пока шла на роботу, двум помогла встать, а с одним даже полежала...)))😆 А вы умеете выводить любую ситуацию на позитив?)))👌🤝

Ответы
Виктор

Здорово,по молодости было.Вышли с вечеринки с дамой,а образовался гололёд и мы выйдя хрястнулись оба ,удачно,но лежим рядом на спине,вроде довольные.но это не всё.В кармане меня была початая бутылка коньяка и накрытая стаканчиком.Лежим значит и слышим булькание.на.как вскрикнет" Витя коньяк льётся,не шевелись".когда упали стаканчик снялся а коньяк прямо в него лился.Мы так долго потом смеялись и всегда ,когда вместе вспоминаем)))))

Виктор

Вау!!!!!!🌨️❄️🌨️⛄☄️

Просто Зайка))

Красивая у нас зима получилась)))

Виктор

Осталось только из подъезда выйти)))))))))))))))Улыбок вам побольше))))))))

Просто Зайка))

)))))Точно!!! Спасибо))))

Антонина Вожова

Недавно выхожу из лифта на первом этаже,а передо мной дядька на коленях стоит,я и говорю:"День начинается неожиданно прекрасно..",а он мне :"Через меня попытайтесь перелезть,а то я плитку на полу меняю и мне не сдвигать нельзя".

Просто Зайка))

😁👍🌹 Ну здорово же!)))

Антонина Вожова

А до говорю,ха-ха...

(◆_◆)

Ну, я тож, пока до гаража дошел походкой целомудренной иппонской женщины, то успел и растяжку свою проверить и едва не совершил двойной тулуп, чтоб не протаранить школяра на боковом заносе)))

Просто Зайка))

Веселое время!))

(◆_◆)

Угу, по трезвому - да. По пьяни можно сбиться с курса, а точнее съехать ненароком и прийти в чужой дом, где вломиться в запертую дверь, раздеться и лечь спать в прихожей, укрывшись ковром.

Просто Зайка))

Мерзко до тошноты))

(◆_◆)

И наблевать в обувь у порога. И нассать под вешалку. С другой стороны - хорошо, что я больше шести лет ее даж не нюхал.

Константин Крылов

- Пока бежала на маршрутку, подскользнулась и проехала по гололёду на мягком месте. Вошла. Мужчина рядом говорит: "Позвольте я Вам санки отряхну?" 😜
( Из сети)

Просто Зайка))

☺️👍))) А вот перед НГ все действительно немножко добрее становятся))

Константин Крылов

Есть такое.))

Просто Зайка))

спасибо🤝))

Андрей

А полежали видимо с тем, кто попал вам точно в глаз и вы потеряли сознание прежде чем упал он сам... 🤣👍🌹

Просто Зайка))

😂😂😂😂😂вы очевидец👍🤝

Андрей

Что бы понять, что на Луне нет жизни вовсе не обязательно на неё лететь

Просто Зайка))

Совершенно точно!🤝👍

Андрей

🤣👍🌹

Галина Локтева

Было сколько,я упала-тут же подбежал молодой человек-хотел поднять.Вывод-хорошая молодёжь у нас есть.

Галина Локтева

Потому что благородство и воспитанность есть или его нет.

Просто Зайка))

А почему у одних оно есть , а у других его нет? Ведь все же из одного теста.

Галина Локтева

А как же воспитание?

Просто Зайка))

Конечно, все из семьи!!!

Галина Локтева

Конечно.

A Lina W

Эээх...с нашей готовностью помочь,есть опасность до работы не добраться🤔🤭

A Lina W

Потом - объяснительную писать

Эд
Эдуард

Это хорошая черта. Не всегда получается,но стараюсь плохое обернуть хорошей стороной.

Просто Зайка))

Молодец👍🤝это сильно полезно))))

Эд
Эдуард

Да,но это очень непросто.

Просто Зайка))

Ну ещё бы))) для всего хорошего нужны некоторые усилия)))

Эд
Эдуард

Ок.

Адриан Дмитриев

Прекрасное начало дня. Главное что б без необходимости медицинской помощи обошлось..

Просто Зайка))

Вот это самое главное!!!))🤝

Владимир Герасимов

Ух-ты! Красота! А можно узнать, когда лежали, кто был сверху?))) Надеюсь не ушиблись?

Просто Зайка))

Разочарую))) лежали на спине и ржали, как лошади😂😂😂😂

Владимир Герасимов

Ладно, что Вы не ушиблись. А то бы позитива не получилось))

Просто Зайка))

Ну да))) никто ничего не сломал, это главное...))

Елена Булатова

Класс. А у нас хорошо посыпают. Даже полежать не с кем. 😆Удачно полежали😉

Серёжкина Я!

а я на улицу выходить сёдня не буду!) вдрух сногсшибусь и сногсщибу кого)))

Просто Зайка))

😂😂😂👍🤝ну и правильно!!!!)))

Людмила Гладкова

может не любую,но посмеяться над своей неловкостью,это запросто.

Просто Зайка))

Отлично!

Vитек Bass

у меня гриндера с обалденной спсобностью цепляемости ко льду...

Просто Зайка))

А можно ссылочку???? Пожалуйста🙏

Vитек Bass

лет 8 назад покупал. на кирова в калуге. адрес не пмню.

Просто Зайка))

Можно тогда название точное?

Vитек Bass

гриндера по колено))))

Просто Зайка))

Спасибо))) посмотрю, что это такое)))

Сергей Сырвачев

Даже посидев на лавочке можно забеременеть ЭКО не позитивчик

Angelina Goncharova

полежали - это - прикинулись немощной или встать не смогли ?

Просто Зайка))

пока хохотала, встать не могла)))

Вячеслав

Когда сам ушибся, но несильно больно, можно и по хахатать)))

Просто Зайка))

Молодец!👍🤝

Вл
Влад

Это же надо, сколько удовольствия!!!! А всего гололед.

Просто Зайка))

Да!!!! Все только начинается!)))) Завтра+2...в воскресенье -10....вот веселуха то будет))))

Вл
Влад

А Вы работаете в травмпункте?

Просто Зайка))

Нееет)))) я просто обожаю веселье на льду)))))

Вл
Влад

Когда кто то ломается?

Просто Зайка))

Ну нет же!)

Вл
Влад

Это уже хорошо.

Василий Тимощук

как бы и мне хотелось с Вами рядышком грохнуться )))

Василий Тимощук

словесным ?

Просто Зайка))

гимнастическим))

Василий Тимощук

💋🌹🍾 не пересолил ?

Просто Зайка))

не переживайте)) норм

Василий Тимощук

тогда, наливай )))

Батырбек Арбаев

Конечно пока лежал с тобой думал на чай пригласиш

Просто Зайка))

Да ты так ругался, что я аж испугалась!!!)))🙊🙈

Батырбек Арбаев

Не это я домашнее задание повторял командным голосом