Алексей Жаринов

Возможно ли прошить HTC Incredible S710e Black до версии Android 4.0?

Возможно ли прошить (обновить) HTC Incredible S710e Black до версии Android 4.0? На данный момент стоит 2.3.4

дело в том что у меня он американец. То есть из америки, а тут он автоматически не обновляется

Урфин Джус

у меня эйчтиси инкредибл эс. 710е значений я не видел там но фото кину своего девайса. в настройках телефона есть стандартное обновление до андройд 4 и до сенса 3,6. нужен вай фай роутер. у меня после обновления стали работать все игры почти на него. советую скачать несколько игр которые крутые и которые на нем работают хорошо. игра Wild blood . игра MOST WANTED и игра Blood glory legend. все эти игры очень крутые очень интересные и хорошо работать будут на твоей мабиле. скачивай их на сайте 4пда. мост вантед придется докачавать по вай фай тока апк скачаеш и установишь себе на мабилу а блуд глори, и вилд блуд можно с кешем скачать на сайте будет тоесть докачивать ниче не придется. на сайте 4pda . перед тем как обновить андройд прошивку нужно поставить стандартные заводские настройки в настройках телефона. говорят если не поставишь тогде после обновления смарт може глючить. где найти обновление прошивки? зайти сначала в НАСТРОЙКИ, потом внизу будет написано О ТЕЛЕФОНЕ. зайти туда а потом будет надпись ОБНОВЛЕНИЯ ПО зайти туда и там внизу будет надпись ПРОВЕРИТЬ СЕЙЧАС и будет всё скачай себе на мабилу программу ANDROID ASSISTENT тогда ты сможешь разогнать свой смартфон по производительности с 1500 до 1800. это оптивизатор. качай его на андройд маркете он очистит кеш удалит хвосты и закроет все проги открытые. там сначала на первой странице будет надо выбрать 2 пункта потом на второй странице проги закрыть приложения открытые все и тел будет быстрее работать на 20%

Дмитрий

Можно. Но не очень это легко