Сергей Кабаков

Как думайте в жизни случайности бывают ?

Ответы
Ад
Адский

Ты говоришь: «Она не стоит свеч,
Игра судьбы. Темны её сплетения».
Но не бывает лишних встреч,
И неслучайны совпадения.

Та
Татьяна

а вот не знаю, что бывает, случайности или закономерности, оказывается, что мы еще и не все законы знаем

Надежда Миронова

ничего в жизни не бывает случайного и каждый, встретившийся вам человек тоже встретился не случайно...

Наталья Кудрявцева

Нет! Все не случайно в жизни! Я считаю, что любое событие нужно анализировать и делать вывод!

Аделина Свабода

Неа) все не случайно) жизнь как большой пазл) каждая встреча несёт приятности и подсказки)

Т@тьян@ Демичева

ну и вопрос...я врач да сама жизнь тааакая случайность,ты даже не представляешь..

!!
!!!

Все закономерно я думаю, случайностей нет, случай есть, но не случайность)))

Victoria Berezina

Случайности — это ни что иное, как попытка Бога сохранить анонимность…)))

Ленуська

Нет, случайности не случайны, если что-то случается значит оно не избежно

Заира Магомедова

Я думаю, всё предопределенно свыше... Ни что не происходит просто так!

Татьяна Рогачёва

Бывают случайности, иногда из них рождаются закономерности! ☺️

Айнурка Гасымова

нет не бывает случайности.все что случается это сюрпризы судьбы

нет, если звёзды загораются, то это кому то надо. маяковский

Виктория

Конечно, не все по плану прлисходит. Все и не спланируешь

Галина Полунина

Случайности- не случайно. Все закономерно в этой жизни.

*** Светлана ***

Его Величество Случай, предначертанный самой Судьбой)

Лунный Свет

В жизни все бывает - и случайности, и закономерности...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нет, всё неслучайно, даже, если нам кажется наоборот...

Алиса Крамер

в нашей жизни все имеет место!!! даже случайности!!!