Александр Фокин

Надо отменить мораторий на смертную казнь за экономические преступления, и вернуть конфискацию имущества ?

Ответы
К В - 2.

безусловно...это должно приравниваться к гос.измене и подрыву экономической системы государства.

Ку
Кудесник

Дума , будет против на 100 % !

Александр Фокин

Думу надо один раз и на всегда лишить неприкосновенности от уголовной ответственности. Закон должен быть один для всех! 😎

К В - 2.

правильно...они отвечать вдвойне.....кому много дано-с того многое и спросится.

Александр Фокин

Должен на прямую вмешаться президент

К В - 2.

он много чего должен...но не вмешивается...почему?)

Александр Фокин

Имеет откаты наверное

К В - 2.

тайна сия велика есть..))))

Владимир Терентьев

Эта воровская власть скорее введёт смертную казнь за переход улицы на красный свет.

Александр Фокин

Это от неё ожидаемо 😄

Евгений

а родственникам казненного высылать счет за истраченный боеприпас, как в Китае

Александр Фокин

Логично

Люкабай Жантума

надо,но кто нам прислушается?

Александр Фокин

Это да!

Гаянэ Оганесян

вот второе точно надо

Александр Фокин

Конфисковать и отдать детям сиротам

Гаянэ Оганесян

точно!

Александр Фокин

И ещё с родственников вычесть за услуги содержания под стражей а после казни стоимость пули и услуги кремации или захоронения 😄

Татьяна

только конфискацию

Татьяна

но большенство

Александр Фокин

Останется мало но уже не будут воровать 😄

Татьяна

это не гуманно,а как же права человека

Александр Фокин

А как же мы , народ? :?Значит им можно, а нам нельзя? Какая гуманнось? 😄

Татьяна

можно всем,

Сергей Кожин

ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ

Александр Фокин

И олигархов

Сергей Кожин

А шо такое олигарх? Не надо в одну яму тех кто умеет заработать и тех кто пользуется безнаказанностью своей власти

Александр Фокин

Олиарх тотже вопрос

Сергей Кожин

А я про что - кто-то натырил в 90х, кто сейчас смог поднятся, за мозги или руки - тоже разница есть

Александр Фокин

Разницы ни какой олигархи те же мошейники путём обмана и махинациями с документами обирают народ

Сергей Кожин

ДА ну. Пацан заделал сетевую на весь мир, бабок поднял море - кого он обманул, в чем махинация? Соцсети придуманы, гуглы-муглы и т.д. - тоже бабла за гланды вертится, там кто че тырит, сами идем в ж-пу никто не пинает, и таких примеров до х и больше

Ирина Сухарепская

Даже не знаю...

Александр Фокин

Обязательно и брать плату с родственников казнённого за содержание его до суда и за пулю которой он был казнён, как в Китае 😄

Лева Котов

с тебя начнем

Александр Фокин

Обязательно ,я тебя паровозом за собой потащю 😄

Dmitrii Davidoff

скоро вернем

Александр Фокин

Надо быстрей пока страну нераспродали 😎

Dmitrii Davidoff

вернем

давно пора

Александр Фокин

Конфискованное имущество пустить на детские лагеря отдыха,и строить ни чего не нужно 😄

Денис М

кому надо

Александр Фокин

Государству

Настя Иванова

Да

Александр Фокин

Причем у всех родственников хапуги