Асмадей

Лариса, какой радиус действия биомагнитного поля восковой свечи???

Ответы
Морячка

Ого! Я думала био (жизнь) поле только у живих существ, а что у свечи тож есть, интересно?

Асмадей

2 метра,а у парафиновой 2 см

Морячка

Та ты шо? У восковой 2 метра и как это отражается на окружающих и кто измерял, бо так просто поверить както не могу

Асмадей

я тоже сначало сомневался,но в церкви обьяснили

Морячка

Воск, это продукт пчеловодства. И все же я не понимаю что это за поле и как оно действует. Однажды я видела целителя, который водил такой свечой вокруг человека и она в чадила и дымила в определенных точках. Он это обьяснял тем, что буцим заделывает брешь в биополе человека. (кстати помогло)

Асмадей

даже просто зажигать восковую свечь дома,энергетика в доме улучшается

Морячка

Да особенно если свеча с церкви у меня есть, кстати спасибо что напомнили, надо сделать ритуал очищения. Да еще при этом не плохо прочитать Отче наш. Вот видите из простого трепа можно почерпнуть и полезное