Аделина Свабода

А ежели завтра СМИ оповестят, что идёт вирус зомби и многие заражены! Как вы на эту удочку отреагируете? Устроите бойню? Или дома закроетесь?

Ответы
Al
Alex

Коронавирус встретил грипп
И улыбаясь говорит:
Я овладел почти планетой,
Считай людскую песню спетой.
***
Влияние я своё умножу,
Людскую расу уничтожу,
Что не смогли чума и СПИД
ОРВИ, холера, свиной грипп.
***
А вирусу грипп так ответил:
Я в палачи ведь тоже метил,
Но сколько лет я бил людей,
Не смог добиться их смертей.
***
Ты захватил лишь пол Европы.
Другие спрятались в окопы.
Америку, Китай возьмёшь,
Ну а в России сам умрёшь.
***
Ты знаешь как они живут:
Чеснок едят и водку пьют.
С утра там запах как в аду.
Ты хошь иди, я не пойду.
***
Пока ты вирус распускаешь,
Ты этим русских не пугаешь-
Без масок ходят и толпой,
Ещё смеются над тобой.
***
Спиртным затарилися впрок,
Едой забили весь хозблок
И вирус ждут как божий дар,
Забыв рабочий календарь.
***
Коронавирус слушал грипп
И думал — боже как я влип.
В глазах его тоска и грусть -
Да я Россию сам боюсь

Аделина Свабода

))) не смешно!

Al
Alex

Ну не смейся

Al
Alex

😊

Серж Новиков

дома закроюсь, захвачу господствующие высоты, приобщу местных. из оружия есть лук, (мощный, самодельный), гарпун, недоделанный огнестрел много холодного оружия. есть запасы (Берга и покойного Круза ежегодно перечитываю), есть рации, запасы еды, горючки, газа, примитивного оружия и соседи разделяющие эту точку зрения тоже есть. и тур-снаряжения. своих из Москвы вытащу и смогу приютить. а исходя из этого будем сколачивать отряд)

Alisa.komar_2014

Сегодня в СМИ и новостях часто бывают недостоверные сообщения или фейковые новости. В связи с этим я бы подумала насколько можно доверять этому СМИ, потому что стараюсь следовать такому принципу: "Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим." (Притчи 14:15). А как Вы отреагируете на такое сообщение?

Аделина Свабода

Какой?

Alisa.komar_2014

Привет! Ответ посмотри в Евреям 10:26 и Евреям 6:4-6. Обсудим?.

Аделина Свабода

Хорошо)

Alisa.komar_2014

Пиши, как поняла

Аделина Свабода

Договорились!

Vyacheslav Maltsev

Поеду на дачу, возьму там триммер, чтоб траву косить, но вместо лески поставлю на него диск. Есть там такой-для совсем разросшейся травы. И бензина пару канистр наберу. И буду ждать. Когда зомбаки придут.

Аделина Свабода

А может ты уже сам зомбак?

Vyacheslav Maltsev

Потому что поверил СМИ? 😀Ну они же не всегда врут.

Аделина Свабода

Думаешь?

Vyacheslav Maltsev

Ну да. Доверяй. Или не доверяй. Но проверяй. А вдруг реально зомбаки нагрянут. Как в фильмах. Хорошо, если медленные, как в Ходячих мертвеца или Обители зла. А если шустрые, как в Рассвете мертвецов или Войне миров Z. Тогда их не победить.

Аделина Свабода

Тогда расслабиться и получите удовольствие.

Vyacheslav Maltsev

Ага. Сомнительное удовольствие, когда тебя живьём жрут. Зато напоследок почувствуешь что-то новенькое. 😀

Аделина Свабода

)) почему живьём? Его же сварили.

Александр Белошапкин

По сути...зомбирование или кодирование --- это зависимость от какого-то источника. Только есть разница... Христос--Он ведь тоже зомбирует...только на Любовь!

Аделина Свабода

Что для вас молитва?

Александр Белошапкин

Когда люди говорят Богу своими фразами--это обращение человека! А когда Бог даёт чрез Сына Своего текст для обращения--тогда те, кто его свершают,они с Богом связываются и с теми--кто эту же молитву творит.

Аделина Свабода

Через какого сына бог дал текст?

Александр Белошапкин

Потрудись разобраться как-то...это дело сугубо личное. Каждый сам за свою жизнь отвечает...

Аделина Свабода

Через какого сына бог дал текст? Насколько мне известно Иисус книг не писал.

Евгений

С подобными вирусами поступают иначе. Перекрывают район эпидемии и ждут, пока она успокоится внутри. Так что выбора у вас никакого не будет вообще.

Аделина Свабода

А щас?

Евгений

Сейчас я не чувствую никаких серьёзных ограничений. Живу как прежде, только без дальних поездок. Поинтересуйтесь, как в прошлом году не дали распространиться сибирской язве. Это вам 🌷

Аделина Свабода

Благодарю)

Игорь

Можно перефразировать известную поговорку - послушай СМИ и сделай все наоборот. Это последняя потуга темных тварей натравить людей друг на друга.

Аделина Свабода

Разве ресурсы вы можете назвать своими? Что с них Вам перепало? Разве есть смысл деньги, возводить в какой-то культ?

Игорь

Могу конечно. Они и ваши тоже. И нашего народа в целом. У нас их отняли обманом. Если не заявите свои права, так и останетесь потерпевшей.

Аделина Свабода

Куда заявлять?

Игорь

придет время, узнаете. Не бегите впереди паровоза.

Аделина Свабода

Хорошо)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

воспользуюсь случаем " проредить" ряды абизян под предлогом что все они зомби)))))))😛😛😛😛😛😛

Аделина Свабода

Хи) не думаешь, что это против тебя обставят?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не абизяна!!! Я БЕЛЫЙ!!!!!!

Ел
Елена

Согласна люди так легко верять всему что говорят и что важно верят без всяких доказательств что им скажут в то и верят а своих мозгов нету

Марина Константинова

Вы вот зря народ бунтуете! Ай-я-яй! Сейчас шутники напишут, а завтра паника ещё больше будет, и потом точно ничего не купить будет на ужин!

Аделина Свабода

Голод тоже полезен! Устроим массовую голодовку всем на зло!

He
Helen

Странно, меня тоже эта мысль посетила, когда увидела пыстынные улицы. Все старые фантастические версии примерно воплощаются. Бррр

He
Helen

Наверное ждать. Саша голова, чё нить придумает! Сааш?

Аделина Свабода

Ждать чего?

Александр

Жить. Спокойно и размеренно.

He
Helen

)

Акакий Акакиевич

Так было уже. Путинги, Кургинян, Терешкова уже заражена. Скоро они пойдут по улицам со своими крестными ходами или поцелуями мощей.

А.
А.........................

У нас и так закрылись дома

Анатолий

Я бы сказал, зомбо-вирус в америках не на шутку разгулялся... с жополизничеством, с грабежами, с бойней... - всё, как положено!

Аделина Свабода

Вы рады?

Анатолий

Чему? Их идиотизму?

Аделина Свабода

Не знаю? Вы про Америку не в новостях ли смотрите?

Анатолий

в тырнете.

Аделина Свабода

Он чё.

Анатолий

Там хоть певчих новостных соловьёв нет

Аделина Свабода

Он чё.

Ге
Геннадий

Слушайте...вы бы свою фантазию попридержали.....а ну как кто нибудь из правительства прочитает....им эта идея понравится....🤔

Аделина Свабода

Я лучше запатентую.

Александр Новиков

Откажусь от предложенной вакцинации с чипированием, с помощью медитации буду снимать с себя зомбирующие программы

Аделина Свабода

Большинство не откажется!

Александр Новиков

Это выбор каждого человека - кем он дальше хочет жить

Аделина Свабода

Вы кем?

Александр Новиков

Человеком! 🙂

Аделина Свабода

Получается?

Александр Кузнецов

а бойню то какую? живых убивать? ))) нет, скорее всего закроюсь дома. если они есть, то их вскоре покажут в интернете.

Аделина Свабода

Ага!

Александр Кузнецов

я про ваш комментарий )))

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

Аделина Свабода

Благодарю!

Сергей Горталов

Окна у меня в квартире удачно расположены, обзор хороший. Увижу, если что не так... а дальше видно будет, что делать.

C18H25No(Hbr)

Что мы зомби не видели чтоли?)) Вон на улице со смартфонами и портативными колонками так и шныряют)))

Славко Сорванецкий :)

Начнётся еще и странный тюнинг машин, и начнут скупать бейсбольные биты и обколачивать гвоздями)...

Ma
Mangal

Я очень огорчусь, это во-первых, во-вторых я ахуею, в третьих я просто не буду знать, что мне делать.

Ma
Mangal

Я придумал, я таблеток нажрусь)

Аделина Свабода

Не помогут!

Ma
Mangal

Аааа, ну да, я же тогда сам стану зомби. Тогда я пулю себе в лоб пущу, хотя нет, страшно будет. Ну ХЗ тогда.