Ирина Николаенко

Одни любят больше кошек, другие собак, а третьи себя. К какой группе относитесь?

Ответы · страница 2
Елена Корсикова

Всех люблю .

Ирина Николаенко

Нервы мне мотают, спать не дают, лапой в рот лезут, все грызут, гардины оторвали, шторы прогрызли, обои оторвали, в линолеуме дырки лапами и зубами. Все кастрюли растащили, таз сломали. А все равно никого не убила до сих пор и даже кормлю, чтоб были силы хулиганить 😂

Елена Корсикова

Может голодные? Мои сытые все время спят.😁

Ирина Николаенко

2 раза в день кормлю. Такими кучками меня завалили. Голодные столько не навалят 😂😂😂

Евгений Лурье

к смешанной

Ирина Николаенко

Вот и я всех люблю. Пушистых только

Шепот

Всех люблю))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кошатница.

Ирина Николаенко

У меня и кошки, и собаки живут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. Мне тоже собаки нравятся, но у меня места дома мало для собаки

Ирина Николаенко

А у меня всем хватает. Вообще-то они жили во дворе в вольере и в сарае. Их было 6. Потом я попала в больницу. Потом три пропали. Так и нет их до сих пор. А три дома со мной. Воспитание вольерное. Учу уму разуму. Привязать бы во дворе, но они все изгрызли и я не хожу без табуретки. Как кормить их... Вот и терплю пока их в доме.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ого. Зачем так много? Наверное все средства на прокорм идут у вас.

Ирина Николаенко

Моя собака неожиданно родила 5 щенков. В 10 месяцев. У меня был шок. Потом она пропала. И 2 щенка с ней. Вот и сижу любуюсь приплодом. 2 ведра макарон с крупой, мясо-костная мука, куриные головы, жир индюшиный. Это на месяц.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Раздавать теперь надо щенков.

Ирина Николаенко

Им скоро 11 месяцев. Давно пытаюсь раздать

На
Надюфка

Всех люблю

Ил
Иллюзия

Эгоистка))

Евгений Военушкин

ко второй

Ирина Николаенко

А я люблю и кошек, и собак. 2 кошки сейчас у меня и 3 собачки

Евгений Военушкин

хорошо их иметь в своем доме а в панельной девятиэтажке увы лучше не дерать их причиняя им неудобств

Ирина Николаенко

У меня дом и большой двор. Там они и росли. А потом я сломала ногу. 2 недели меня не было дома. Бегали где хотели. Три собаки пропали. А три со мной. Отвыкли от улицы. Дома сидят с зимы. Я не могу с ними гулять и отпустить не могу, удрать могут. Все верёвки перегрызли. Цепочки им купила

Татьяна Лымарь

К первой)

Ирина Николаенко

Я и собак люблю, и кошек. Всех пушистых зверят

*Елена Сергеевна*

К первой

Ван`ия ( Губерния Московия )

за себя)

Ма Руся

Первая.

Ирина Николаенко

🖼это Вега и Гамма.

Ма Руся

Симпатичные какие. У вас свой дом я так поняла.

Ирина Николаенко

Да. Не свой. Их дом. Оккупация у нас 😂

Ма Руся

Согласна. Не они у нас, мы у них. Это кот Мяус. Моего сына. 🖼

Ирина Николаенко

Вау!!!... Какие глаза красивые

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Собаки.

Ирина Николаенко

Пропадают... Куда делись не понятно...

Эх
Эхядаятакая

внуков

Андрей

К себя

Андрей

Вот понятно теперь, рекетиры значит)

Ирина Николаенко

Они бегали на свободе во дворе маленькие и росли. Потом стали выбегать за забор. А потом я попала в больницу, у них была полная свобода. Три собаки пропали. Нет до сих пор их. А эти пришли поесть и я их больше не выпускаю

Андрей

Правильно, так им и надо, если не понимают по хорошему)

Ирина Николаенко

Они ничего не понимают. Наверное это умственно отсталые собаки или с задержкой психического развития. ЗПР вообще только жрут и гадят.

Андрей

))))

Татьяна Tatiana

к 3-ей

Ирина Николаенко

А я всех люблю. А вот они мной помыкают. У собак такой вид... Иди, давай, собирай наше добро в ведро. А мы тут пока плед пожуем. 🤣

Николай Смирнов

Себя.

Armen Avanesov

К 3🙂

Armen Avanesov

Да.здорово.долго не решался

Ирина Николаенко

Да сейчас медицина шагнула далеко. Я так боялась попасть в больницу. А ничего страшного. Жива и даже пою песни. 💃

Armen Avanesov

Здорово

Ирина Николаенко

Наркоз отличный. Ничего не чувствовала вообще. И после операции не было болей почти что. Так, немного ныла нога. Оно и понятно

Armen Avanesov

Да.у меня было тоже неплохо

Ев
Евгений

Кот Кот