Oleg Zobnin

Cамый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это впостель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора..?

Ответы
Ольга Хлебнова

нет. самое страшное - это есть бутерброд в постели. потом никак не можешь уснуть, потому что хлебные крошки впиваются в твоё тело. а пролитый чай делает твое одеяло мокрым и холодным. поневоле придется встать, встряхнуть простынь, перевернуть пододеяльник в другую сторону. а заодно уже и пульт можно взять

ОК
Ольга К

самое страшное,что ты идёшь ночью в туалет,всё делаешь,а потом обнаруживаешь..,что это наполовину сон)), и ты никуда ещё не ходил...(на всякий случай это просто теория)))

Татьяна Ступина

У меня вообще пуль не работает, я вручную переключаю каналы и ничего страшного.....надо всегда быть быстрым на подъём....не ленитесь....движение -это жизнь!!!!

Dimetra C.e. Fon Raibah

Нет, самый страшный кошмар - это, когда утро начинается великолепно, но ты чем то злишь маму и всё, и понеслась: обиды, ссоры, скандалы, вот это кошмар.

Нина Любимова

Сочувствую, но у нас страшней кошмар - это когда идешь в магазин,а над головой со свистом летит снаряд и разрывается в метрах ста.

Светлана Неизвестно

просто нужно сделать всё в обратной последовательности, но (именно сейчас) есть повод еще раз согреться (в квартирах морозяка)

Марина Чигрина

Еще страшнее, пойти искать пульт и вернувшись в постель, обнаружить, что чай разлился, а бутерброды раскрошились

Фагиля Чумарова

значит, Вы кошмариков не знаете... Один раз от души выматюкнулся, встал, нашел, вернулся - и нет кошмариков

Карина Попова

Мне всегда в такой момент казалось,что такое может быть только со мной!ан нет!значит я нормальная!!!!!!

Oleg Zobnin

Не вы одна такая

Карина Попова

Ага и это радует!

Ирина Алексенко

Прекрасно, что ЭТО в Вашей жизни самое страшное.... В жизни других происходят более страшные вещи..)))

Ника*

Самый страшный кошмар - думать что у тебя есть друг, и не подозревать, что он тебя давно предал. .. .

Ника*

зачем?

Oleg Zobnin

знаете это было лишним.тебе ни кто не подаст и чашку чая без своих интересов

Ника*

вам виднее! Бутерброды в постель по видимому главное в жизни!

Oleg Zobnin

да ну это только предлог

Ника*

для чего?

Юлия Росси

:)))))))))))))))) Точно. А еще страшнее потом съесть все и ругать себя за то что прибавятся лишние кг.

Oleg Zobnin

у меня сэтим нетпроблем

Елена Степахина

:))) все равно бы не вылезла, допила и все съела бы и легла бы спать досматривать телек в сне.. 🙂

Волга

самый страшный кошмар - это когда ты пошёл за чаем, а твои бутерброды уже съела твоя собака 😄

Алёна Травкина

Еда? в постели?? да ещё и с телевизором??? Вот это настоящий кошмар. Бррр... практически пытка.

Просто Вишенка

нет...))) самый кошарный кошмар, это то же самое , но плюс ещё, что некому этот пульт подать....)

Лена

А еще страшнее, когда ты потянешься за этим пультом, и перевернешь чашку кофе в постели

Дарья Невода

нет, страшнее когда даже пульт с собой но вдруг...в дверь кто-то настойчиво позвонил...

Натали Натали

это не самый страшный кошмар! это просто лень-матушка!!! еще раз встать из-под одеяла.

Нелли Рудых

ой, как страшно стало от этого кошмара! даже в дрожь бросило! так и заикаться начну!