Римма Буланцева

У петербуржцев появился шанс добиться снижения налога на квартиры

Собственники квартир смогут доказать завышение определенной чиновниками кадастровой стоимости их недвижимости. Регламентирующий деятельность специальных комиссий приказ министерства экономического развития России вступит в силу уже 9 июля.
В настоящее время в межведомственную комиссию, которая занимается досудебным разрешением споров о достоверности внесенных в кадастр сведений, входят представители Росреестра, Ф

Ответы
Сергей Сулимов

пока миром правят деньги и у руля идет торговля -ни о какой справедливости для нас простых смертных нечего и говорить

Иван Подполдник

9-го июля?! Сегодня ноябрь...

Римма Буланцева

вступит в силу с 1января 2014г.