Григорий Шапиро

Если даме сказать прямо,что она толстая - это смелость или бестактность?😲

Ответы
Елена

А зачем? Если человек чужой, то это просто бестактность. Если свой, то надо бы уточнить причину.

Григорий Шапиро

Не мало,конечно...Что делать,если у меня уличное воспитание и образования - прокуренный Букварь?

Елена

Всего вам доброго и приятного общения))). Может, когда мне будет 77 тоже начну подходить на улице и объявлять, что у кого не так.

Григорий Шапиро

🤣Лучше не надо...🥂😇🌹

Григорий Шапиро

Но это только идея.Без подтверждения...

Григорий Шапиро

я тоже...😍

Арбузный Ихтиандр

Глупость ,а то она сама не знает...

Григорий Шапиро

Знает...

Ан
Анастасия

Это смелая бестактность)

Григорий Шапиро

Вот!Я же говорил,что это храбрость,граничащая с безрассудством!🤣

Ан
Анастасия

Воот))

Ан
Анастасия

Но...ты ж не дурак...грань знаешь)

Григорий Шапиро

А то!😍😘

Шепот

Это ты рано помер)))

Григорий Шапиро

👍🤣Зато храбрый!🤣

Григорий Шапиро

👍🤣Зато храбрый!🤣

Шепот

но не долго☝️🤪😂

Григорий Шапиро

Риск - благородное дело!👍🤣-Ну,ты и жирная!Сказал мужик.Он сказал это мухе,но сковороду было уже не остановить!🤣

Шепот

😁☝️

Я С Марса

зачем говорить?

Григорий Шапиро

Ну,проверить реакцию...

Аксинья

Бестактность))

Григорий Шапиро

Значит,храбрость отпадает?))

Аксинья

Ну какая храбрость у дурака?🙂

Григорий Шапиро

А,понял...Тогда не буду!

Аксинья

Вы кому-то хотели это сказать?))) Если это дочь, внучки или жена, то сказать можно-они же свои, понимают, что Вы из благих целей это им говорите.

Григорий Шапиро

Да не хотел я Но звездюлей уже получил,как за всю жизнь!))))И понял,что это храбрость,граничащая с безрассудством...Анекдот: Мужик,сидя на кухне,сказал:"НУ,ты и жирная!".Он сказал это мухе,но сковороду,летящую в голову,было уже не остановить...

Аксинья

😁

Светлана Спицына

Хамство

Григорий Шапиро

Блин!Эвакуироваться надо!

Светлана Спицына

Стапэ!) Значит было?!)

Григорий Шапиро

Да я только спросил!А звездюлей уже выше крыши!Всё таки,я понял,что это верх смелости...))))

Светлана Спицына

Отставить) Вольно))))Беги Форест ,беги)))