Герман Чмелёв

в чем отличие между мужчиной и женщиной?кроме пошлятины..

Ответы · страница 2
Елена Корнеева

В мышлении, в умении предвидеть,чувствовать своих детей......это только самая малость...

И.
Ильнур ...

в силе нервной системы, в одежде, в анатомии, в ценностях, в интересах и многом другом

Инга Крецу

во взглядах! в интнресах в потребностях да еще много чего! мы отличаемся вовсем! 😉

Анна Дубовик

отличия, на мой взгляд, координальны. не зря мы считаемся половинками друг друга)

Tatjana Ochotnikova

мужчина сначала подумает потом сделает женщина сначала сделает потом подумает

Татьяна Никитина

Это небо и земля. Огонь и вода. Зима и лето. Но всегда одно притягивает к другому

Air Spain

Говорят, что население планеты делится на людей и женщин. Выводы делайте сами)

Вениамин Квашонкин

Женщина - это воплощение красоты, чего не скажешь о противоположном поле!

*graf* Евгений Силантьев

во многом . долго писать, ты просто познакомься с девушкой и понаблюдай

Кунсулу Кунсулу

Мужчина - хозяин,но как только он об этом забывает,то отличия стираются

Alex Next

в том, что женщина больше следит за собой и тратит деньги на одежду))))

Елена Артемова

У мужчин лучше развито логическое мышление, а у женщин интуитивное

Иванова Зоя

логика разная . нас волнуют больше чувства, а вас все материальное.

Владимир Коливерда

В МОЕМ ПОНИМАНИИ РАЗЛИЧИЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ,КАЖДЫЙ ХОРОШ ПО СВОЕМУ!

Ирина Кривошеева

В мозгах, я серьёзно. Мне никогда не понять как работает их мозг.

Ирина Казакова

Они произошли от разных обезьян, сидевших на разных деревьях 🙂

Галина Басинцева

Образ мышления, чувства ,эмоции,желания,мечты, логика и т.д. ...

Татьяна Иолоп(Тихонова)

что до сих пор не понял?!))) Женщина умножает,а мужчина сеет !)))

Геннадий Жуков

В устройстве мозга и его технических характеристиках ))

Лера Суховерхова

Ну уж я не пошлячка. Отличия...хм.. Женщина умнее мужчины)