Асыл =)

Собеседование:
- Представьте, у вас в доме в гостях начальник, и вся семья. Вдруг в дом врывается вооруженный террорист, собирает всех в одной комнате, дает вам пистолет с одним патроном и говорит, что вам нужно застрелить одного из собравшихся, тогда остальных он отпустит. Кого вы застрелите?
- Это очевидно.
- Ну вы подумайте. Это тяжелый моральный выбор.
- И думать нечего. Конечно же, террориста... А у Вас был другой ответ?! ?

Ответы
Ирина

Нет. Ситуация была похожая... так этот "террориста" с револьвером от меня невооруженной как от чумы убежал

Гульшат Каримова

так он че-прибежал ради своей смерти к нам в дом...еще и пистолетик прихватил....крутой террорист однако...

Елена Цыганова

У меня другого ответа не было))) А вот у террориста что, кроме одного пистолета больше ничего не было?))))

Алия Асарбаева

наверное, вообще я не могу убить человека. Это кем надо быть, чтобы кого-то застрелить

Наталия К

думаю, нет.. Хоть начальница и нехороший человек, но все-таки человек... А террорист....

Юлия Селина

откуда такие глупые вопросы то берутся, видимо не от большого ума, к сожалению

Зарина Кенжатова

я бы застрелила начальника потому что он иногда бывает таким казючим

Алексей Николаевцев

террорист же один и к томуже дурень если мне дал пистолет.:)))))))))))))))

Татьяна Меузоян

Конечно начальника, за что-то невиновных террористов убивать!!!!!!!

Снежана Снежана

я так и подумала - террориста. Я своего начальника - очень люблю

Алексей Горталов

Себе в ногу. Любой другой выбор грозит тебе до 20 лет тюрьмы

Иван Иванов

Кое-кого из семьи... Того, кто мешает наследство получить...

****** Светлячок

а вот и нет... у меня начальник хороший.... террорист - хуже

Юр
Юрил

Cоставителя вопроса😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Анастасия С

Если стреляет мужчина, то тёщу. Женщина- свекровь.

Людмила Классен

сначала начальника,потом террориста))шутка))

Елена Лебедева

В первую минуту именно такой ответ и был......

Татьяна Корнюшина

у МЕНЯ СРАЗУ ЭМОЦИИ))) ОТВЕТ очевиден, не его

Вероника Погасий

Убивать нельзя.Но можно ранить террориста.

Ирэн Понарошку

сам задал и сам ответил. оригинально))))))))))