Ok
Oksana

Борода - это имидж или...? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Александр Соколов

кто как относится по восприятию к себе - для кого то имидж - для кого то образ или часть жизни

Elena Fateeva

Борода – это своеобразный щит от различных кровососущих. Насколько гласят легенды, даже граф Дракула бородатых мужиков не лопал. Не дурак был парень, этот Дракула! Все больше охоч до юных дев! Да до свеженьких мальчиков. Вот уж действительно у кого «губа не дура». И, заметьте: бороду Дракула не носил.

Субхонджон Юсупов

брода знак мужество а как ты думаеш?