Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ситуация. Старик сел в автобус и ведет себя будто все ему должны. Трогает меня за руку ( меня это больше всего раздражает) и спрашивает сколько времени. Я показывпю что не хочу отвечать ему. Он не унимается. Ему время уже сказали. Он все не унимается говоря о моем плохом воспитании. Я не выдерживаю и кричу что когда вам не отвечают значит надо оставить в покое человека. Он не унимается. Дурой называет. И вот у меня вопрос. Не получив ответа на свой вопрос вы злитесь, обижаетесь или ?

Ответы
Сергей Антипин

а отсесть не судьба? Вы думаете , что из молодых дебилов вырастают умные старики? Старость не должна вызывать уважение только потому, что это возраст. Иначе хороших людей тогда не за что будет уважать

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так ведь весь авто на меня уставидось как на врага

Сергей Антипин

ну вот впечатлительная какая))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне очень обидно. Я уже от наглости стариков их стала ненавидить.

Сергей Антипин

да ладно, сами там будем

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот прямо всех уже. И вот как если старик так воспитан, то посему опускается до оскорблений. Если по нему могила плачет, что мне ему вмноги кланяться?

Valentina Manvag

сижу в автобусе,рядом садится мужчина ,в руках зонтик,ждём отправления,спрашивает у меня Какой автобус-говорю 10-ый,минута молчания и вдруг крик на весь автобус- Вот дура,10-ый,я еду в 8-ом

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я ненавижу уже стариков. Они перед своей смертью прямо злыдни

Даниил Белевитин

От незнакомых отношусь ровно. Мало ли, может у кого я спросил - псих)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так он вообще как тольео не называл и дура, и психбольная. Почему старику можно оскорблять совершенно незнакомую женщину?

Даниил Белевитин

Нельзя. Забудьте эту ненужную историю Вашей жизни)

Валера Которашвили

если я вижу, что вопрос был услышан, но проигнорирован, то я злюсь

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Понимаю что человек не желает разговаривать. Не беру в свой адрес. Потому что я ему незнакома это раз. Потому что разные люди. И это два.

Валера Которашвили

столько размышлений, вместо того, чтоб просто получить ответ на свой порос?)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Гордыня у людей высокая. Видимо автоматом их гордость как кинжалом

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А по большей мере старик обнаглел.

Валера Которашвили

он, бедняга, наверное весь день икает))

Natali Shelkovica

старичек одинокий...ему пообщаться хотелось....

Natali Shelkovica

сказала бы не знаю....ведь дедушка старенький.....просто ты не понимаешь еще....когда сама такая будешь.....и тебе так не ответят....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Буду ли не буду старухой это на воде вилами писано. Но когда вам не отвнчают на ваш гиебанный вопрос это значит что надо человека оставить в покое нахрен, а не оскорблчть его и рвать и метать. Насьраивая против весь автобус против меня. Люююююди.

Natali Shelkovica

дело в том...что у дедушки может уже маразма....с него взятки гладки...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

получается можно оскорблять ему. А что он не спрашивпет время у мужчин?

Natali Shelkovica

а что возьмешь с человека...у которого мозги не в порядке?

Юленька Бенеш

МНЕ ВСЕ РАВНО. ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ О ВОСПИТАНИИ ЛЮДЕЙ

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне все равно что вы подумаете обо мне.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А я вот так не подумаю. Мне тоже быван не отвечают. И я почему то правильно понимаю людей. Эээх люююди люююди

Николай Костров

Нет, слвсем нет, не страдаю этим - комплексом

Павел

Им бог судья)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Но вот правда достало это уже.

Павел

Есть такие люди уж.......

Се
Сергей

я отвечаю ..