Коротков Виктор

Вам не кажется, что кучка миллиардеров, настроены уничтожить всех людей на планете?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Это верно. Они стремятся к тому, чтобы нас осталось в десять раз меньше, чтобы могли только быть их рабами.

Коротков Виктор

Кто хочет быть большим-тот будет слугою!

Тамара Осенняя-Замрикота

А кто же их будет обрабатывать?Сделают роботов. а их кто сделает? Ведь они ничего не умеют делать

Коротков Виктор

Евангелие от Матфея 23-24 глава. Всё описано. Вололсы дыбом встают, как всё в ёлочку!

Коротков Виктор

Я не настаиваю!

Iryna Smiyukha

Мне это не кажется. Уже доказано, что планируется оставить для работ на земле около 5000000 человек.

Коротков Виктор

Бред! Останутся честные и порядочные и те кто всё поймёт и покается в грехах своих. Искренне перед Богом!

Iryna Smiyukha

А вот это уже чистый бред.

Коротков Виктор

Каждому своё.

Volga Volga

Нет,иначе им станет скучно!зачем нужны миллиарды , если даже похвастаться не перед кем нельзя

Анна Панфилова

Нет, а кто будет на них работать, за счёт кого они будут богатеть?

Коротков Виктор

С мозгом всепланетная проблема!

Анна Панфилова

Нас оставят, за нами интересно наблюдать, как мы выживем, если ещё поднять цены и не увеличить зарплату, а ещё лучше уменьшить её....

Коротков Виктор

Ну Вы и жестокая.

Анна Панфилова

Ага, Баба-яга!

Коротков Виктор

Согласен ягодка!

(*
(*_*)

Сами себе могилу роют 😆😆😆😆

Надежда Куликова

кажется и что делать предлагаете😒

Коротков Виктор

К Богу поближе!!!

Надежда Куликова

на Бога надейся говорят

Коротков Виктор

Надеется мало. Искренне верить надо!

Маргарита Соловьева

А как у них появятся потом миллиарды?

Коротков Виктор

Они их с собой в бункер заберут! Только зачем? Глупцы.

Геннадий Митрофанов

Про планету не скажу,а Россию точно.

Коротков Виктор

Геннадий! Я так скажу. Первый настоящий стресс я получил в 90е. Но была надежда. Дальше , тоже всё пытался убедить себя, что всё плохое закончится. Но надежда умирает последней. Так вот у меня она умерла сегодня полностью. В 1998 я начал читать библию. Покаялся, много было не понятно. Но в евангилие от Матфея глава 24 всё описано. Если не читали советую, думаю Вы не пожалеете.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Виктор. Как-то воспитан в духе атеизма,мне не переключиться,столько грехов,что,мне кажется,и в Ад меня не примут. Но за совет спасибо. Ты же знаешь,как нас "приучали" к религии,в школе,в сов. время.

Коротков Виктор

Я от туда тоже! Но Бог мне Себя открыл, не знаю почему. И в ад не отпустил раз 15. А грехов у всех много. Но есть выход. Признать их и искренне стараться не делать плохого. Не получится у меня в двух словах. Но я искренен с Вами. И на сто процентов знаю,что говорю. Прочитайте. Не убудет. Там о дне сегодняшнем!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,всего доброго.🙂 👌 ✌️

Галина Тюлькина

Ужас! Везде заговор!!!! Ааааа😱

Мария Рябцева

а работать то на них кто будет?!

Коротков Виктор

Скурпулёзно подмечено!

Валентина Десятова

Наверное в этом что то ЕСТЬ!!!

Коротков Виктор

Факты, вещи упрямые!

Анна Шевчик

А кто ж на них пахать будет?

Коротков Виктор

На них много не напашешь они не породистые!

Сергей Чибирев

У них всегда болит голова.

Сергей Чибирев

КРЕЩЁН И ВЕРЮ.

Коротков Виктор

Слава Богу за Вас. Добро победит по любому!

Сергей Чибирев

ВЗАИМНО! ВСЕГДА БЫТЬ ДОБРУ.

Коротков Виктор

Аминь!!!

Сергей Чибирев

АМИНЬ!!!

Майя Петрова

Да - "Золотой миллиард"

Коротков Виктор

Так устроена жизнь!

Майя Петрова

Вычитала у христианских высших церковных иерархов, что все беды, болезни и прочее посылает Бог людям (душам) как испытание: они нам по силам, но всё же надо чуть поднапрячься, стать лучше и сильнее, чтоб преодолеть... Кто отступает - та душа топчется на месте или становится хуже, то есть не выполняет задачу, которую Бог ей поставил в жизни...Поэтому мудрые люди говорят, что кого Бог любит - того сильнее испытывает...

Коротков Виктор

Согласен на 300%. Я искренне верующий человек. И Бога знаю не по наслышке!

Майя Петрова

Да и жизнь это подтверждает.

Коротков Виктор

Всё на глазах происходит.

Лариса Мельникова

они надеются спастись

Коротков Виктор

По недоумию своему.

Лариса Мельникова

просто хотят шантажом всех подчинить

Коротков Виктор

Невежды! Бога не знают, только прикрываются. Ни чего им с рук не сойдёт. Будете свидетелем. Точно знаю.

Лариса Мельникова

я тоже так думаю, но страшно за внуков

Коротков Виктор

Боятся не надо. Просто довертесь Богу!

Лариса Мельникова

на Бога надейся....

Коротков Виктор

Не надо надеяться, верьте!!!

Халид Улубегов

не кажется, а точно.

Коротков Виктор

Представьте, 99% так же отвечает!

Халид Улубегов

а вы сами?

Коротков Виктор

Не зря спросил. На душе нет радости.

Халид Улубегов

понятно

Им
Имя

Да....только зачем?

Коротков Виктор

Что бы пенсии не платить!

Им
Имя

Если шутя, то понятно🙃

Коротков Виктор

Как то так!

Ни
Ника

Кажется..и очень

Коротков Виктор

Значит не мне одному.

Ни
Ника

А что изменим?

Коротков Виктор

Ничего. Честным и порядочным боятся не чего. Это я точно знаю

Ни
Ника

Нам терять нечего

Коротков Виктор

Что мы имеем, потерять нельзя!!! Это не наше-это Божий дар!!!

Ни
Ника

Спасибо!

Коротков Виктор

Не мне, а Ему!!!

Aleks Wiеg

Только увидели

Коротков Виктор

Сомневался!

Aleks Wiеg

Миру кранты

Коротков Виктор

Ждём Исуса!!!

Aleks Wiеg

А он зачем?

Коротков Виктор

Я верующий!

Aleks Wiеg

Уважаю

Коротков Виктор

Спасибо!