А Вы понимаете, чему Вы радуетесь?? Когда же люди поймут, что УЗИ убийственно для клеточного и генного уровня. Какой же ИДИОТ безмозглый, но со связями, тупо перенёс диагностику мёртвого на живое. Да, получают информационный эхо-сигнал, но не задумываются о том, какое разрушительное действие оказывает этот высокоэнергетический звук. Это для нас, больших, его колебания незначительны по величине амплитуды и энергии, а для клеточных структур с соизмеримыми размерами это хуже катастрофического землетресения!! А какое табу стоит на изучении огромного вреда УЗИ на человеческий растущий плод и на увеличение патологий новорождённых!!! Диссертации, звания и удобства заслонили разум!
А моя СОНЬКА-сиамская кошечка сегодня родила четверых!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

интересно на кого будут похожи..если вас поздравлять...
похож на ШОДЮ!!! ведь мы так хотели детишек!!! и свершилось! а то врач рекомендовал- стерелизовать!!! Капа - будет мамочка!!!! ура!!!!
хочу....чихуа..но не могу....((((((((((((((((( счастья вам...
ХОЧУ!!! чихуа....плюшевого..
Поздравляю!))) Пак мало гад для счастья человеку
Вас с 8 марта.......ну а мамочку---с риплодом
так же это щеная сука
Куда народ катится чихуахуа на узи.
и вам всего самого лучшего!!!
Поздравляем, будущая бабушка Капа!
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!



ПОЖМИТЕ ЕЙ ЛАПКУ ,ОТ МОЕГО ИМЕНИ.
спасибо!!!!!



мы ее обожаем и все на чеку!!! врач на роды приедет в любое время!!!
хомячки переростки плодятся....
с прибавлением



спасибочки!!! мы так долго этого ждали!!!



Ура! Поздравляем маму Капу!))
СПАСИБО!!!!!



у нас в доме все ОК!!!!!
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Класс 

!!!
Ты скоро будешь папо
Да ты - миллионерша!
да она у нас - для радости!!!! врач сказал,что надо родить или стерилизовать,мы выбрали гуманное,пусть будет МАМОЧКОЙ! А ДЕТИШЕК- 1- надо отдать за вязку,ну ,а других подарим друзьям- давно просят!!!
Поздравляю!!!
ее не разорвет?
Поздарляю
спасибочки!!! мы так долго это ждали!!!



