Мария

ура!!! моя чихуа Капа -скоро родит !! на УЗИ показало АЖ 4 детеныша!!!!! поздравте меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Владимир Ефимов

А Вы понимаете, чему Вы радуетесь?? Когда же люди поймут, что УЗИ убийственно для клеточного и генного уровня. Какой же ИДИОТ безмозглый, но со связями, тупо перенёс диагностику мёртвого на живое. Да, получают информационный эхо-сигнал, но не задумываются о том, какое разрушительное действие оказывает этот высокоэнергетический звук. Это для нас, больших, его колебания незначительны по величине амплитуды и энергии, а для клеточных структур с соизмеримыми размерами это хуже катастрофического землетресения!! А какое табу стоит на изучении огромного вреда УЗИ на человеческий растущий плод и на увеличение патологий новорождённых!!! Диссертации, звания и удобства заслонили разум!

Пчелка

А моя СОНЬКА-сиамская кошечка сегодня родила четверых!!!

Мария

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!🌷😍

Пчелка

СПАСИБО!

Акрам Кучумов

интересно на кого будут похожи..если вас поздравлять...

Мария

похож на ШОДЮ!!! ведь мы так хотели детишек!!! и свершилось! а то врач рекомендовал- стерелизовать!!! Капа - будет мамочка!!!! ура!!!!

Акрам Кучумов

я рад за вас...

Мария

😊спасибо!!

Vasilij Vasilev

хочу....чихуа..но не могу....((((((((((((((((( счастья вам...

Мария

😍

Vasilij Vasilev

ХОЧУ!!! чихуа....плюшевого..

Тойота

Поздравляю!))) Пак мало гад для счастья человеку

Се
Сергей

Вас с 8 марта.......ну а мамочку---с риплодом

Мария

Спасибо!!! и Вам всех благ!!!!!😍

Се
Сергей

удач в принятии этих ЧАД на свет

Мария

🌷😊

Се
Сергей

прям в тему

А Б

🖼
типа этого

Мария

мразь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Б

так же это щеная сука

Чингис Будаев

Куда народ катится чихуахуа на узи.

Мария

и вам всего самого лучшего!!!

Николай Журавлев

Поздравляем, будущая бабушка Капа!

Мария

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!😊😊😊😊

Нина Кулова

ПОЖМИТЕ ЕЙ ЛАПКУ ,ОТ МОЕГО ИМЕНИ.

Мария

спасибо!!!!!😍🌷😍😍😊мы ее обожаем и все на чеку!!! врач на роды приедет в любое время!!!

Дмитрий

хомячки переростки плодятся....

Володя

с прибавлением💋💋💋👍

Мария

спасибочки!!! мы так долго этого ждали!!!😍😊😊🌷

Володя

Благодарю

Борис

Ура! Поздравляем маму Капу!))

Мария

СПАСИБО!!!!!😍🌷👍🌷😊 у нас в доме все ОК!!!!!

Раиса Ивановна

🌷🌷🌷👄🍓👍

Мария

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!😊

Ludmila Kalashnikov

Класс 👍👏👍!!!

Мария

спасибочки!!! мы так долго этого ждали!!!😍😊😊😊🌷😍

Ludmila Kalashnikov

Будет радость и забота..

Мария

🌷 дети и внуки выросли и далеко! вот нам и будет забота!!!

Эрика

Ты скоро будешь папо

Мария

нет! буду бабушкой!

Авраам Чулпанхаматов

Да ты - миллионерша!

Мария

не поняла?????

Авраам Чулпанхаматов

Четырех зверей продашь...

Мария

да она у нас - для радости!!!! врач сказал,что надо родить или стерилизовать,мы выбрали гуманное,пусть будет МАМОЧКОЙ! А ДЕТИШЕК- 1- надо отдать за вязку,ну ,а других подарим друзьям- давно просят!!!

Ир
Ира

Поздравляю!!!👏

Мария

🌷

Ир
Ира

С наступающим💐

Мария

😍

Ир
Ира

🤗

Евгений

ее не разорвет?

Мария

спасибо на добром слове!!!

Евгений

в ближайшее время у вас появятся еще 4 бесполезных животных.миниживотных.которые только какают.собака должна быть собакой,кот котом,собака дом охраняет,кошка мышей ловит.а ЭТО что делает?Какое место в пищевой цепи она занимает?ее кто-то ест или она кого-то?

Мария

бывает!!!!

Амина Аджиева

Поздарляю😉

Мария

спасибочки!!! мы так долго это ждали!!!😊🌷