Софья Александровна

Как вы считаете, почему многие мужчины (парни) считают для себя дозволенным унизить или обидеть девушку (женщину) без какой-либо видимой причины? Что ими движет? И туда же вопрос: как после такого обращения все еще чувствовать себя девушкой (женщиной), а не куском говна? (Уточняю: речь не о моей личной проблеме с парнем, я имею в виду повальное хамство и отношение в социуме: в магазине, в гостях, на улице и т. д. )

Ответы
Наталья @@@@

чтобы почувствовать себя "мужчиной", т.к. по-другому не умеют. это особь с другим строением половых органов, чем у нормальных людей, к Мужчинам не имеют никакого отношения. Не нужно воспринимать их всерьез, их можно только пожалеть, т.к. их жизнь неполноценна

Турчик Владимир

Есть такое понятие - виктимность. Это когда девушка подсознательно чувствует себя виноватой. Зачастую в этом дело. Поработайте над собой. А то плохо кончится. Именно к таким и пристают насильники...

Татьяна Ивченкова

Софья Александровна, а Вы сами то разве адекватно себя не оцениваете?? Почему же надо чувствовать себя куском говна, если человек нездоровый, с изломанной психикой говорит Вам гадости...

Из
Издалека

Ни прибавить, ни отнять. 👍

Галинка Лебедь

по сути в некоторых случаях девушка сама виновата, что позволяет своему мч "издеваться" над собой. своего мч надо самого начала придерживать в ежовых рукавицах, чтобы не распускался)))

Софья Александровна

это да, но вопрос с уточнением и немного не о том:)

Татьяна Дмитрина

Все идет от воспитания, что заложено, то и получаем, а так же от поведения самих девушек. Нужно уметь себя поставить таким образом, чтобы не возникло мысли о хамстве.

Emir Dinalt

Причина - жлобство, хамство, отсутствие элементарной культуры. А чувствовать себя женщиной нужно вопреки всему. Зачем заморачиваться из-за каких-то недоумков?

Сл
Славира

Это не мужчины,эт средний род.настоящий мужчина попросит у женщины прощения,даже если она не права..

Урунов Фируз

Софья, не обращайте на них внимание, эти "мужчины", после этого вовсе не мужчины)) Живите, проще))

Сергей Рыженко

А если есть причина, что это меняет. Мужчина НЕ унижает девушку. Только трасвестит и т.д.

Ми
Мишанька

Высокомерность просто каждый хочет быть выше темболее если девушка))

Юличка Красотуличка

Это просто мужики сейчас измельчали!Чаще или альфонсы или слабоки!

Елена Богомолова

такова наша человеческая воспитанность ужасно но это так

Nikolai Ukrainian

перестать о них думать, и всё изменится, проще простого

ДА
Дмитрий Арзютов

Даже не знаю что ответить я девушек(женщин) не унижаю.

Софья Александровна

похвально:)

Анастасия Высоцкая

комплексы у них и плохое воспитание...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

равноправие оно по заслугам даётся.

Софья Александровна

ха ха ха! даааа, придумали феминизм, теперь хочешь не хочешь, а отдувайся:):)

Аделина Николаева

Они так поднимают самооценку

Александр Серый

храбрость пола