Надежда Борисова

Уметь смеяться и говорить правду-матку в лицо,иногда даже грубо-главное без лжи и фальши-возможно такое?

Ответы
Виктор Соловьев

говорить правду-матку в лицо?? Это уже от внутреннего качества человеа зависит..А то можно такую правду сказать..что другому смерть легче принять будет...В Одно окно смотрели двое -один увидел грязь другой зеленую траву и небо голубое В ОДНО окно смотрели двое= две правды?

Надежда Борисова

да все правильно Вы сказали

Надежда Борисова

спасибо

Da-Show

Зависит от того кому и главное зачем. Это ой как не часто необходимо, по крайней мере в формате: резать правду-матку и смеясь говорить человеку суровую. болезненную правду. А вот без фальши и лжи - лучше общаться почаще.

Александр Петрович Кудрявцев

возможно. Только не всегда нужно. Промолчать не значит согласиться тем более если слова твои будут бисером перед свиньями

Николай Симоненко

А вы знаете правду-матку.Другого человека.Что является правдой для вас,для другого может оказаться ложью

Надежда Борисова

тоже верно

Николай Симоненко

Правда для двоих(хотя бы),это всегда компромисс.

Просто Александр

Возможно,но последствия будут не до смеха,особенно с начальством или коллегами по работе.

Алекс Венцель

Конечно, вот только все ваши друзья разбегутся потому что правду мало кто любит...

Zmey_Ua. Слава Україні!

А ты вот путлера почлушай;

Анатолий Макаров

а я и рублю эт не в моем стиле. чо знаю то и скажу. ты можешь быть не согласна

Надежда Борисова

почему так сразу -согласна

Анатолий Макаров

у каждого свои мозги

Ruslan Kz

Правду матку сказать то не проблема!!! Проблема потом убегать!!! 🤣🤣🤣

Николай Богомазов

Возможно но осторожно. Можно на психопата попасть. Как я в понедельник.

Надежда Борисова

согласна

Милош Йованович

Возможно конечно,но это не правильно.Каждый сам знает свою правду.

Владимир Асиновский

Такое возможно. Но не для всех. Я напимер не могу. Не получанься

Надежда Борисова

ну это и не обязательно

Владимир Асиновский

Просто не все умеют

Armen Avanesov

Говорить то возможно,но так можно и одному остаться,совсем😂

Надежда Борисова

это говорит не о том,чтобы всем говорить- а думать кому можно это сказать

Armen Avanesov

О,как только начали думать,от вашего -"говорить правду-матку в лицо,иногда даже грубо" -ничего не останется😂

Де
Дерсу

Возможно, если ты рекордсмен в боксе или хотя бы в борьбе.

Надежда Борисова

согласна

Де
Дерсу

Да-да, или в крайнем случае, если ты большой начальник...

Сергей Павлович

А вы уверены . что эта правда матка нужна? И правда ли она?

Надежда Борисова

иногда нужна -фальши много

Сергей Павлович

Даже если вам не просят высказывать эту вашу правду?

Надежда Борисова

это совсем другое,правду далеким людям не скажешь,она им не нужна,- правду поймут только родственные души-мое мнение

Сергей Павлович

И родственные души не всегда понимают.

Надежда Борисова

бывает,

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не понял связи между умениями, разделёнными союзом "и".

Надежда Борисова

не всегда можно смеяться и говорить правду

Данила Цветков.

Правду , как и советы , говорят когда о них спрашивают .

Надежда Борисова

согласна

Владимир Тунгусов

Таких не любят, но зато сам себя начинаешь уважать.

Надежда Гончарова

А это обязательно?Ведь иной правдой можно и убить

Надежда Борисова

да тоже верно

Ллири Хесс

Правдорубу нигде не рады. Кому нужна ваша правда?

Надежда Борисова

и то правда

Денис

✌🏻