На
Натали

только потому что я сильная духом надо выслушивать нытье друзей?

Ответы · страница 2
Вероника Королевская.

Не у всех друзей хватает духа и всем другой раз нужно выговариваться.Даже вам.

Ар
Артем

)))))ты даже и не знаешь как тебе повезло)))))лучше нытье слушать чем самой ныть))))

Валентина Ворошилова

Это не только вас касается, (жилетка) всегда нужна, в которую надо поплакаться.

Марина Ковалева

Нытье друзей...а точно люди которые с вами деляться трудностями...ваши друзья??

Марина Ковалева

Тогда почему их проблемы вы называете нытьём....если другу нужна помощь выслушай его...от тебя не убудит...

Helena Veselova

Если Вы сильная духом, то у Вас его хватит, чтобы отказаться от выслушивания.

Сергей

это привилегия сильных по этому надо умение выслушать спасло не мало жизней

Алекс

Кто то же должен быть громоотводом... У тебя хорошо получается-значит, терпи.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну если приходится вынужденно выслушивать, то может не такая уж и сильная?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не знаю. Но шелк то оттуда, вроде как и шелковица оттуда должна быть. Может там не везде растет?)

На
Натали

😊 да оттуда ну он вроде от щелкопряда

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну да. А шелкопряд листья шелковицы жрет. Я вот даже спецом только что по инету пошарил)) Правда в основном белую жрет) Но и черная, пишут, тоже из тех краёв. Из Юго-Восточной Азии.

Вячеслав Лебеднов

если так вопрос ставите, у Вас никакого духа нет...ним сильного,ни слабого...

Андрей Морозов

если хочешь стать жилеткой для впитывания соплей и слез то слушай нытье))

Иванов Иван

о чем хоть ноют? о сломанных ногтях или о том что у кого то что то лучше?

Иванов Иван

Недоедают наверное. По улицам босиком бегают в рванье. Родители 3,14здят и бухают а им маленьких братиков или сестрёнок кормить нечем?

На
Натали

😊 неа брюликов мало ,машина не той марки не туда поехали отдыхать

Иванов Иван

))) да уж. не ту страну прозвали Гондурасом

ОК
Олег Крымский

Совет. Смените духи на слабый нежный запах лаванды и сделайте пирсинг.

Тамара Кириллова

Решайте сами - вы же сильная! Но помогать необходимо, мы все "под Богом".

Гульфия Ибрагимова

Бывает.я делаю вид что слушаю,когда начинают заводить эту пластинку

Игорь Яскевич

А куда денешься, когда подбираешь себе в друзья тех кто слаб духом?

Валерий Бреславский

Не обязательно, не надо превращать себя в плакательную подушку...

⚛А
⚛Алиса⚛

нет, потому, что это ваши друзья, а дух тут совершенно ни при чём)

Зиннур (Октябрьский)

В соответствии и воздастся должное с добрым утром 🙂..🌹.

Зиннур (Октябрьский)

Да, разогрелся..проснулся ..уже +20, лето и чай с лимоном, медом 😇..🍋 🍯 🍵.

Зиннур (Октябрьский)

Ну сегодня я весь день дома буду, поэтому нахожусь в распоряжении своей доли 🙃..🎋 🌻.

Такен Молдакынов

Поэтому и одарила Вас природа сильным духом! В помощь друзьям...

Св
Светлана

Друзья на то и друзья.... чтобы выслушать, понять и поддержать....