Надя Я

Админы когда уже смайлы покрасивее будут и картинки можно будет отправлять ?

Ответы
Александр Кузнецов

никогда! (хотя смайлы может и запилят) а вот картинки скорее никогда, т.к. пропадет уникальность этого ресурса!

Надя Я

Ну пусть хоть смайлы покрасивее сделают а то страшные да еще и грузятся полвека

Александр Кузнецов

ну скопировать нельзя, а рисовать видимо нет возможности! )

Валера Безуглый

ВОПРОС ПРО КАРТИНКИ ПРАВИЛЬНЫЙ. ТОЛЬКО НУЖНО И ЗАДАВАТЬ ЕГО АДМИНАМ И РУКОВОДСТВУ САЙТА. НАДИ

Валера Безуглый

ФОТКИ ТАМ СЕЙЧАС И НАПИШИ ЗДЕСЬ. ЧТО ТЫ ИХ ОТОСЛАЛА

Надя Я

Нет. Извините я свои фотки не высылаю

Валера Безуглый

Я НИКОМУ НЕ ПОКАЖУ И НИГДЕ НЕ ВЫСТАВЛЮ- А ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ВЫСЫЛАТЬ. ТО ДАЙ МНЕ ТВОИ ДАННЫЕ НА САЙТЕ. ГДЕ ЕСТЬ ФОТКИ

Надя Я

У меня нет нигде фоток . Только вот как здесь ава и всё

Валера Безуглый

МЫ СЕЙЧАС ПИШЕМ ВКОМЕНТАХ- НО ЛУЧШЕ В СООБЩЕНИЯХ- Я ТЕБК НАПИШУ СЕЙЧАС ЗДЕСЬ НА ЭТОМ САЙТЕ В СООБЩЕНИЯХ. А ТЫ ОТВЕТЬ ИНЕ В НИХ

Тринадцатый...

Надюша,есть куча других сайтов,где можно отправлять,что угодно!))

Надя Я

А я имею ввиду что те кто прячатся за авой не хотят своё лицо здесь показывать чтобы могли фотку в личку скинуть интересно же знать с кем общаешься .а если бы мне нужно было что то другое я бы была на другом сайте

Тринадцатый...

Ах,да! Мы же не друзья!)) Извини!

Тринадцатый...

Да и смотреть не на что!))

Черкес

А картинки разве нельзя отправлять???

Надя Я

Ну и хорошо спасибо админам прислушались к мнению народа)))

Черкес

Глас народа нужно слышать)

Надя Я

Дед морозу виднее )))я тебе письмо писала с желанием получил ?

Черкес

Странно. Неужели помощники потеряли? Можете продублировать?

Надя Я

Желательно продублиррвать если потеряли )))