Диана Грошева

Как вам то, что по следам фильма о Березовском будет возбуждено три уголовных дела?

Ответы
Игорь Гранин

Непонятно только то что прокуратура о Березовскому из фильма узнала?Может лучше журналистов расследования попросить проводить,а тоСК даром хлеб жрет и только фильмы смотрит.

Алексей Михайлович Ловкачёв

И поделом этому неразборчивому в средствах не то политику, не то хозяйственнику. Видать не слабо наследил в новейшей истории России.

Людмила

Одним уголовным делом больше,одним меньше....На него ежедневно дела заводят,а он цветет и пахнет наслаждаясь жизнью на свободе....

Михаил Лазурит

КТО ЧТО ПОСЕЯЛ - ТОТ ТО И ПОЖНЕТ...ЧТО ТОЛКУ ОБСУЖДАТЬ ДРУГИХ, КОГДА НА СВОЮ ЖИЗНЬ ИНОГДА ЭНЕРГИИ НЕ ХВАТАЕТ....

Виктор Гуторов

против Берёзы? Если к нему то за! Эта сука в Будёновске должна была ещё висеть на стволе танка!!!!

Ольга Стати

мало в это вериться,да если и заведутся,то будут ли они честно вестись?

Виктор Соловьёв

возбудить можно но достать его из Англии не смогут как иЗакаева

sb
sbars49

Смотрел! Давно бы так! Может GB нам отдаст его, после этих фактов?

Галина Фадеева

Проверят, найдут факты, доказательства,свидетелей, возбудят

Диана Грошева

Дай-то Бог.

Галина Фадеева

Когда-нибудь произойдет, если правитеьство вместе с президентом заменить.

Диана Грошева

Ой, тогда точно не произойдет. Тогда Березовский обратно вернется.

Галина Фадеева

Все это ерунда.

Диана Грошева

Главное тебе - подрючиться сегодня, да?

Галина Фадеева

Диана, мне 72 года , какое время дрючиться.Это тебе надо

S*
Svetlana *****

Правильно, правоохранительные органы же должны работать

Андрей Бекин

главнео чтобы это не возбудило какие либо другие органы))

Оля Терентьева

Извините я не видела.. Если справедливо пусть будет так..

Алексей Бокарев

Отношусь спокойно. Настаёт время платить по векселям.

Татьяна Драндина

Надо же как то отвлечь народ от дела Сердюкова....

Толя Куприн

ЭТО НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЕТ,СПУСТЯТ НА ТОРМОЗАХ .

Юрий Кравчук

К сожалению не смотрел - сутки был на работе...

Ел
Елена

Я с Украины, а значит не совсем объективна

Danute22 Oooo

...nemogu atvetit, cperva dolzna paznokomitsa informacijei pro eti dela....

Оксана Бушко

я не видела фильм и не слышала об этом

Диана Грошева

Жаль.

Евгений Дягилев

Пофиг все три дела и сам Березовский