Yan Interesny

нужно ли мужчине обрезание?

Ответы
Анна Классная

честно, недавно стал этот вопрос тоже интересен: 1) 14 января (1 января по ст.ст.) Церковь отмечает праздник Обрезания Господня, 2) По статистике, грамотно проведённая операция обрезания способствует:– снижению риска развития воспалительных заболеваний мочевых путей;– снижению вероятности заболевания венерическими болезнями, в том числе и ВИЧ;– уменьшению вероятности возникновения рака полового члена;– снижению вероятности возникновения у жены пациента рака шейки матки. 3) секс, как правило, с такими представителями, может длиться дольше и чаще. Не даром, мусульмане- являются любвеобильными представители мужского пола

Та
Татьяна

По закону,который Бог дал своему народу через Моисея,израильтяне должны были делать обрезание своим сыновьям на восьмой день после рождения. Позже Иисус этот закон отменил,а еще позднее апостол Павел написал-Обрезание приносит пользу,только если ты исполняешь закон,но если ты не преступаешь закон,то твое обрезание стало необрезанием...Не то обрезание,которое снаружи,на плоти,а то,которое сделано на сердце духом,а не записанным сводом законов!

НЕ
Наталия Ена

Синяя лошадь с трепетным взором Звонко копытом бьет о порог.Рушатся старого года оковы,И поднимается новый чертог.Слышится музыка, шутки веселые, Дверь нараспашку – подкова на ней.Под переливы бокалов с шампанским Я поздравляю родных и друзей.Пусть Новый год всем дарует достаток,Веру в любовь и здоровья сполна,Труд будет в радость, а отдых - удачным, Помыслы чистыми будут всегда!С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Наталья Куликова

говорят это от древних ритуалов осталось...от евреев пошло, когда Бог их из глины и ребра мужчины сделал (клонировал по современному). Вот чего то у них там не работало и стали эту плоть обрезать. У русских все нормально! Наши мужики самые лучшие, у наших все работает и лишних деталей нет)))

In Your Dreams

всё познаётся в сравнении... это как анекдот про чукчу : приходит чукча в парикмахерскую, его там спрашивают как постричь?- молодёжную или под ноль? он говорит-" под ноль"! его обрили. он посмотрел в зеркало и говорит : - не нравится, давай молодёжную......... )))

Игорь Башегуров

если жить по закону Божьему ,то да-это же как печать и принятие завета,а нам христианам оно не к чему,так-что всё зависит от вероисповедания и выбора жизненного пути в той или другой направляющей к духовной жизни!

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax заходите на лучшее радио.Получайте заряд и порцию положительных эмоций с нашими диджеями!Звоните в эфир, заказывайте композиции и общайтесь в чате!

Татьяна Мечникова

вообще не в курсе, зачем, что то отрезать от человека. с тем же успехом можно отрезать мочки ушей и придумать красивое объяснение этому

Uli Neiz

Если он месяцами не моется - да, ведь первоначально это было придумано в целях гигиены и защиты от болезней.

Григорий Шахов

Нет. Нахуй вообще такое спрашивать? Знаешь, для гигиены там не обрезание нужно делать, а мыть регулярно..

Yan Interesny

забыл с тобой посоветовать перед вопросом

Томара Проценко

да, кстати, этот вопрос поднимался еще в СССР. но религия победила, все осталось как есть.

Солидат Жантасова

опыт показывает состоятельность этой методики в гигиенических и других целях

***настенька Горчакова***

Не знаю)))Не задумывалась об этом)))Его же вроде только мусульманам делают)

Марина

А вы никак с этим вопросом самостоятельно не можете определиться??!!!

Марина

Надежда Юрьева

Странный вопрос, такой же и ответ. Мужчине нужно или желательно *****

Марина Андреевна

Думаю это дело каждого . Но чисто по гигеническим соображениям да

Буркеев Садкен

Раньше это делалось как гигиеническая процедура . Сейчас не знаю

Svetlana Hain

ему всё нужно иможно ОН мужчина иначе зачем природа его создала

Галина Рябова

Нужен ли мужчине этот символ в виде звездочки? Это ему и решать.