Ма
Марс

почему мид рф поддерживает действия войск асада в сирии, и против действий национальной гвардии украины?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не хочу сказать что асад и бывшее руководство украины хорошие,но все это в сирии и майдан тоже,организованы и финансированы от ЦРУ,кот.вообще не интерисуються что люди гибнут./это не от пропаганды точно знаю,от фактов ,как и от независимых западных журналистов,кот.очень редко излучают

Ма
Марс

вы не допускаете что против россии сражаются на невидимом фронте те кто потерял царскую империю

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет,почерк и методика типичная ЦРУ,те зделали по тот же сценарий,включая и снайперистов стреляющие в обе стороны,чтоб озлобить людей и превратить протест в переворот,несколько годы назад в арабских странах,зделали свое дело и ушли,а там еще стреляються разные фракции,а не надо допускать или предполагать,я фактами знаю

Ма
Марс

вы даже не хотите вникнуть в данную гипотезу а между тем фактов достаточно так утверждать

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

разние гипотезы строяться когда нету достаточной ясноты,а в это гипотезы непричем,все потверждено фактами и совсем ясно

Ма
Марс

слишком короткая память у людей а 100 лет не срок в истории

Михаил Миночкин

Сирия далеко и РФ нет дела до Сирии,а по поводу Украины,то давно нужно в вести войска и отрубить голову хунте фашистов.Но 40 миллиардов евро на щетах западных банков кому то дороже престижа страны.Веселится и ликует весь народ,что еще можно сказать.

Натаツ Ли

Потому что Асад президент Сирии а не оппозиционер он и Яныку помогает.Ну и США чтоб осадить. а нац гвардия собрана из правосеков я не путин но тоже её не поддерживаю.

Константин Мезенин

Потому что Украинци и Россияне это славяне,и мы должны держаться друг задруга,иначе Украинци будут чистить ботинки американцам.

Ма
Марс

пока что славяне убивают друг друга с помощью кавказцев и ботинки чистят россияне

Аркадий Цивлин

Сирия-последний оплот России на Ближнем Востоке.А на Украине надо чужие территории заграбастать,особенно промышленные

Елена Араева

потому, что у России в Украине свой шкурный интерес - мы хотим юг Украины себе прихапать

Ма
Марс

скоро они свой язык прикусят но надолго ли таким людям молчание пока страх в их душонках а потом опять все сначала ..они сами того не понимают что выращивают диктаторский режим жизни и этот недоносок проявит себя во всей красе

Ма
Марс

они выращивают диктатора и сами же будут плакать

Елена Араева

мы уже вырастили

Ма
Марс

да нет он еще одуванчик пока что но если перейдет последнюю черту то назад пути нет вот и пусть думает пока есть возможность и дрова сложит

Елена Араева

не дай Бог

Dmitry Иванов

Перестал интересоваться политикой, однажды сделав вывод-без меня разберуться

Лаура Джакупова

потому что Россия не может потерять Украину по особым соображениям

Виктор Ковтун

Тренируют каждый свои войска,испытывают,продают вооружение

Jelizaveta Rakova

Это политика и не всегда понятна простому обывателю.

Наталья Дерипас

а почему США в каждой бочке затычка?

Сергей Бобылев

Политика дело тонкое и сложное)))

Валерий Иванович Емельяненко

ответ очевиден,что тут неясно?

Елена Пантелеева

Сирия далеко, Украина близко.

Ольга Кин

тонкости внешней политики

Надежда Левина

Своя рубашка ближе к телу

Георгий Большанин

Подумайте глобально...