Али Баба

ладушки, Сашуль.... пойду сдаваться в плен Морфея.... завтра с утречка пару дел надо провернуть)))) как монетки наберутся, добавлю тебя в мире))))

Ответы
Саша

и я пойду,на часиках уж 2 натикало а мне пол 5 вставать,так что спокойной ночи и сладких снов 😉 😘

Али Баба

вай вай.... береги себя, на фуршете тебе надо быть бодрячком... как никак ответственное лицо самого популярного в будущем клуба))) споки споки)))

Саша

лады))))))договорились