Р(
Рома-Рамиль (Казань)

бессмертный полк ! хорошая была инициатива....в первый год..например у нас ...рабочим раздали портреты как раньше членов партии...совершенно не знакомых людей размноженные через ксерокс ..не выйдешь премии не видать....и явка обеспечена и администрация отчиталась на верх типа всё пучком.....ХОТЬ ЛЮДИ И ТАК БЫЛИ МАССЫ НЕ ХВАТАЛО! у чинуш свои игры у кого больше народу .. у рабочих свои планы были огород,картошка,дети,внуки ......Это дело добровольное было выходить на парад или нет?....КРУТО!?

Ответы
Мартина

круто за абстрактных рабочих на сайте яйц@ми трясти(( если бы немного разбирались в истории или помнили Нюрнбергский процесс, гордились бы и разочарованием Геринга: "мы не знали и не поняли советских русских». Поднимались за Родину, в бессмертном полку прошли благодарные потомки) торг неуместен)

Андрей Александров

спасибо, Мртина

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я вообще то пр чиновников....не надо истерить...

Мартина

гражданин рабочий Рамиль)-каждому сверчку свой шесток,вы не исключение. Торжества такого плана имеют свой порядок, численность и организованность. Местные чиновники выполняют разнарядку свыше,если не довольны-лопату в руки и на огород.успокойте нервы))Это не ваш праздник,определенно

Наташенька

Это где же так? У нас все добровольно пошли со своими ветпранами...и даже сами заранее фото увеличивали!!! А чинуши могут испортить любую святую идею...наплюньте на них!!!)))

Светлана Вдовиченко

Какое Вам дело до чинуш и их планов. Вышли и прошли с портретом деда, воздавая ему славу, почет и вечную память...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ешо одна...я то тут причём?

Фило Софочка

у нас такого не было,люди сами за свои деньги заказывали портреты и несли их гордо

Ирина Отставнова Кочнева

Почему ты, не подготовил портрет погибшего родственника?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у меня не т ..дед без вести пропал...у бабушки была одна маленькая фото-фия но её уже давно нет а фото не знаю где....

Ирина Отставнова Кочнева

А, мы все подготовили.Не пиши эту чушь, чтобы не было стыдно

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

это факт....в инете посмотрите видио...

Ирина Отставнова Кочнева

Такие , как ты идиоты чушь говорят

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ага и снимают таких зомби как вы ....

Ирина Отставнова Кочнева

Придурок мой отец погиб , а ты что смеешь мне говорить

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

читай вопрос внимательно истеричка....