Th
Theodore

Если вы азатный игрок или не умеете себя контролировать, не вздумайте заводить кредитную карту! Эта штука требует самодисциплины и холодного расчета

Ответы
Ольга Божко

Кредитная карта вообще опасная штука.)))) Не для меня. И дело даже не в самодисциплине. Там, как правило, ну оооочень высокие проценты )

Th
Theodore

Она не для всех покупок пригодна, я так считаю. А очень высокие проценты не там, а всякие "Быстро-деньги" и им подобные конторы

Топчуева Ирина

Во-первых не тебе меня учить, во-вторых я сама в состояние себя контролировать.

Th
Theodore

в-третьих иди на..й, овца

Юр
Юра

здрасте, я думаю им ваш совет не нужен, такие люди ничего не слышат и не видят

Th
Theodore

Ответ под верхний баннер заехал. Спрашивалка то виснет, то перескакивает, фигня такая

Юр
Юра

я тоже заметила, что становиться не интересно

Франк Штейн

5+ 100% отличный совет! но я бы ещё приравнял азарт к плохому самоконтролю...

Th
Theodore

У меня есть кредитка лет 5-6. Ничего, справляюсь)

Александр Лебедев

Сенкс только как кошелек* в путешествиях это очень удобно!!!

Th
Theodore

сам пользуюсь лет 5

Александр Лебедев

пол года)))

Офелия Нагуар

спасибо за совет!)))

Th
Theodore

пожалуйста

Офелия Нагуар

учитывая мою азартность,не зря я,оказывается,не доверяла им))

К)
Кира ))))))))

это точно))))))

Vlad Kruger

Братцы! Ны вы не идиоты после этого? Конечно, не грешен кто ж? Но могли бы просчитать последствия? А хоть на что кредиты-то взяли?

К)
Кира ))))))))

любопытство-порок))))))

Адмиралист Омин

ДА ПРОСЧИТАЛИ ВСЁ,КРОМЕ СОБСТВЕННОЙ БЕЗАЛАБЕРНОСТИ...)))

Vlad Kruger

Ну, удачи. Не знаю. что ещё сказать. Вы усолвия договора-то хоть просматривали? Процентные ставки, обслуживание кредита и т.п.? Или просто схавали бабло и пошли домой? Ведь и весь нет. и телевидение орут: "Не берите кредитов! Не расплатитесь!".

К)
Кира ))))))))

знаешь Влад...когда вообще нет денег...так не то ещё возьмёшь)))))) рада за тебя..что не был в такой ситуации)