Казачка Вольная)))

Помните, как говорил Никола Тесла: «Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.»
Не забывайте об этом!

Ответы
Александр Шульга

Я это в 17 лет проверил, когда мой друг отказался поступать со мной в авиационное училище, сказав:- "выше головы не прыгнешь" и пошел поступать в местное ракетное, а я поехал и поступил куда хотел, а по окончании 23 года пролетал на истребителях. Тесла прав.

Евгений Снежин--Бригиневич

Самое лучшее, что ты можешь сделать для себя — это принять как неоспоримый факт знание о том, что абсолютно всё и абсолютно всегда — к лучшему. В любой ситуации.

Казачка Вольная)))

согласна

Евгений Снежин--Бригиневич

И лед тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты,

Казачка Вольная)))

почти...кроме людей

Евгений Снежин--Бригиневич

ВСЕЛЕННАЯ ЛЮБВИ..? ..слова молитв сердечных Она
слышит. В поэзии как и в природе-
много так незримого и духовного?
"Природа есть в некотором смысле
Евангелие, громко благовествующее
творческую силу и величие Бога"
(Михаил Ломоносов)! Сильно и точно,
мыслилось об этом сказать, но ...
таких ясных слов не нашлось...!?

Евгения

У меня дочь задала вопрос, если едет поезд, ты стоишь на верху вагона и подрыгнешь, приземлишься, уже не нато место, почему внутри вагона такое не работает?

Казачка Вольная)))

умненькая какая

Алекс Венцель

Рассказывал как-то один мужик что удирая от ментов с ходу перепрыгнул через пятиметровый забор.Вот что страх делает с человеком.))))

Александр Колосов

Но локоть так и не укусить у себя. И выше своей головы никогда не прыгнешь. Да, высоты берут, но голова, хот тресни, на плечах.

Виктор Гавриленко

"Рождённый ползать, летать не может..", хотя, при соответствующем ускорении, может выпрыгнуть даже из собственных штанов.

Олег

человек элементарный грип искоренить не может,не говоря уж про онкологию,зато убивать может всех и всем.

Александр Кабанов

Согласен. Ранее Теслы тоже самое утверждал и фактически доказал Карл Фридрих Иероним фон Мюнхга́узен. 🙂

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вот когда сможете укусить себя за спину и спать на потолке, вот тогда и говорите, что чел может всё.

Ал
Александр

ну спасибо.но мне плевать что говорил тесла.вот еслиб ты что написала от себя былоб интереснее

Казачка Вольная)))

пишу и от себя...разные у меня вопросы

Григорий Таланов

человек может все потому нелюдь так ему завидует и прилагает все усилия чтоб он это все забыл

Захар Исаев

"Есть тот, кто живёт над кругом земли, и живущие на ней — словно кузнечики для него" (Исайя 40:22).

Александр Джонсон

если потренироватя..можно впрыгнуть из штанов) но прыжок выше головы..всего лишь кувырок))

Казачка Вольная)))

это метафора

Александр Джонсон

))) все в пределах человеческого мозга)

Александр Захаров

Да да и может даже стать Богом Вселенной, если будет следовать моему учению Безобманства.

Александр Захаров

Забыла, что говорил Тесла?

Димка

Зачем прыгать куда не попади! Давайте уже полезным делом займёмся, товарищи!🖼

Казачка Вольная)))

с наступившим, Димка!

Димка

И тебе всего хорошего в этом году!🙄

Казачка Вольная)))

спасибки! Будь здоров!

Димка

🖼

Казачка Вольная)))

так держать

Людмила Иволга

Без нужного количества финансов человек бессилен и не может НИЧЕГО!Поэтому минусую👎

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Кроме пожить днём дольше положенного, а так, человек может всё.) Хотя это тоже шутка.

Со
Сором

Человек не может воскресить другого человека, а россиянин не может стать человеком

Ми
Митяй

что ты такое говоришь тут.. человек не что выше головы, он выше х.я не может прыгать))

Ми
Митяй

надо Таня зрить всегда в корень)

Казачка Вольная)))

да что там интересного...

Ми
Митяй

там истина!

Казачка Вольная)))

чепуха

Ми
Митяй

а где не чепуха?

Николай Ntv

Главное шест иметь. Две секунды ты наверху и стремительно падаешь вниз. (Высоцкий)

Николай Ntv

Да!

Николай Ntv

В друзьях!

Николай Ntv

ОК!