Кто Сказал

а вы пели ночью в лесу у костра "Изгиб гитары желтой" и "Просто нечего нам больше терять" ? 🖼 правда же чудесное было время пусть и небыло телефонов и компов. печёнки с обугленой кажурой, жареный на палочке хлеб, утреняя прохлада с туманом, стрекотание ночных сверчков. теперь иногда встречаю еле уловимые ощущения из тех времен. "Каждый предал все ,что мог, все, что мог,
Мы немножечко о том помолчим".

Ответы
Просто Вишенка

В лесу нет. А вот в горах или озёрах и сейчас по время от времени. ... А всё остальное в точности, как вы описали. ...И печёнки, и сверчки, и утренняя прохлада. ...

Олег Блинов

В лесу нет ,но в детском лагере в орлятском кругу пел. "А просто нечего нам больше терять - всё нам вспомнится на страшном суде (А это где?)..."

Епифания

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. А Левин? Песня о птицах и рыбах

*********

А кто мешает это делать сейчас? Выключите телефон, компьютер и...... Красота.

Анастасия Шишова

Вы всего лишь четвертый человек, который знает эту песню Визбора!!! Ура)))))

Andru Bari

Я вчера у костра.Как здорово что все мы сдесь сегодня союрались!

Лилия Коваленко

обожаю эту песню...даже иногда ее пою себе под нос..когда одна..

Майя Петрова

Да. Так и сейчас поем - на фестивалях гитарной песни

Vi Za Vi

Я ненавижу эту песню . Ещё солнышко лесное

Ктото Когдато

Пели. )

A)
Armageddon ))))))

ВСЕ РАЗБЕЖАЛИСЬ КТО КУДА. ТАК ЧТО НЕ С КЕМ УЖЕ КУДА ТО ХОДИТЬ.

Ктото Когдато

Печаль...