..
....

Посоветуйте пожалуйста телефон с хорошей камерой, памятью и батареей👀??

Ответы
Волчара

хорошая камера понятие субъективное.
если вы профи в фото то лучше отдельная камера. Но для большинства пользователей разницы между хорошей камерой и плохой нет, а если еще и не печатать на бумаге а только на мониторе то практически все избыточны.
Переплачивать за огрызок ради камеры которая в общем то эталон для остальныхдумаю не стоит.
Но как смартфон что бы там не говорили сектанты яблока он умер с уходом Джобса где то на 5й версии. Но опять же дело вкуса. Батарея кстати в огрызках тоже как правило долгоиграющая, но к примеру мой реалми держит от суток в режиме роутера и неделю при редких звонках и лазанью по мессенджерам, смс и банковским приложениям. тут от личных потребностей.
Сразу оговорюсь что я не фанат андроида и расмотриваю только настройки заводские, но в нем можно кастомизировать телефон до неузнаваемости, в отличии от яблока, там что дали тем и пользуйся, единственое что мне до сих пор в яблоке нравится это клавиатура, складывается впечатление что мысли читает и даже если промазал слегка по кнопке печатает без ошибок именно то что я хотел. А вот программа смс мне ужасно не нравится, хотя сейчас все ее пытаются копировать не только на андроиде но и на винде.
Так вот почему я так долго пишу. У вас кроме телефона есть наверняка что то еще - планшеты, компы, умные телевизоры? Они все вместе образуют некую инфраструктуру, обменивающуюся информацией. Но образуется она если у вас все девайсы от Аpple или все остальное и андроид. Потому первый шаг выбора чем вы еще пользуетель у вас от яблока или нет.

..
....

Я работаю в салоне красоты, телефон нужен для того чтобы сделать качественные фото своих работ и сразу выложить в соц.сети для привлечения новых клиентов. Компьютером, планшетом и т.д. не пользуюсь. Телевизор почти не смотрю. Короче, гаджет нужен больше для работы, ну и естественно для связи

Волчара

Для соцсетей достаточно любого смартфона, статичный снимок при хорошем освещении в салоне (я надеюсь вы над собой не издеваетесь и освещение у вас хорошее) потянет любой современный смартфон.

..
....

Нет, слабый у меня смартфон. Я постоянно прохожу различные обучения, в том числе и онлайн. Преподавателю отправляю свои работы он не видит на фото как я делаю переходы. Говорит поменяй телефон))

Волчара

ну с таким же успехом можно сказать что бы поменял монитор)))
от него больше зависит чем от смартфона)))
но возможно освещение плохое или совсем древний смартфон с пластмасовым объективом. но более менее не старый потянет.
Скорей всего свет неудачно падает.
возможно слабый свет и большая выдержка и руки дрожат.
это только гадать могу.

Волчара

отличная там камера, если только не бракованый экземпляр и объективы не поцарапанные (или грязные)

Волчара

ну может быть, а то у меня у подружки уже 3й айфон у нее все фотки как с поцарапаной выльной пленки)))

Гадкий Койот

Каждый советует то, что лично ему удобнее.
Как минимум, надо знать ваш бюджет.
Самая лучшая камера на сегодняжний день по версии лаборатории DX'Omark – Huawei pura 70 ultra.
Но он дорогой.
Пура 70 про дешевле, чем ультра.
Потом идут HUAWEI mate 60 и 50 в про версии, потом хуавей р 60 про, хонор мэйджик 6 про, гугл пиксель последней версии.
Где-то в конце десятки самые дорогие версии айфонов с весьма скромными баллами.
Потом старые модели хуавей, потом айфоны свежей серии, потом далеко внизу самсунги новейших моделей, ещё ниже всякие сяоми инокии.

..
....

Вообще не хотела много тратить на телефон, но наверно придётся. Очень многие советуют айфон

Гадкий Койот

По каким характеристикам выбираете?
Айфон, это не технология и качество, а понты и мода.
Аналогично самсунг и ранее была Нокия.
Молодёжь любит разные сорта сяоми – редми, поко, влекшарк.
Если вам нужна хорошая камера, то это хуавей, Гугл пик ель, оппо.
Вот рейтинг по камерам:
https://www.dxomark.com/smartphones/

Алексей.

Redmi K70 Pro, основная камера Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, 50 МП, дисплей 120 Гц 2K.
> Редми К70 Про---------------Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 Octa Core, 4 нм, до 3,3 ГГц, ПриНД
> Дисплей---------- 6,67 дюйма, 120 Гц, 2 К, Разрешение экрана 3200x1440; Частота выборки касания до 2160 Гц
> ОЗУ + ПЗУ----- 12 ГБ + 256 ГБ / 16 ГБ + 256 ГБ / 16 ГБ + 512 ГБ / 24 ГБ + 1 ТБ
> Камера-------- Тройная задняя камера 50 МП + 50 МП + 12 МП, фронтальная камера 16 МП
> Батарея--------- Аккумулятор 5000 мАч (тип), поддержка быстрой зарядки 120 Вт.

..
....

Да, вот я думаю что же мне больше подойдёт

Алексей.

Если не сильно критично , Я бы Хонор 200 про взял бы и только глобалку..

Алексей.

Глобальная версия. А не Росстат уже сразу делается смарт для России .

..
....

А как узнать какая это версия?

Алексей.

По моему в настройках , данные о телефоне должно быть.

Валера Которашвили

камера в телефоне, по крайней мере видео ее состовляющая лучшая в Iphone, ни один Android к ней даже близко не подошел. Память +/- у всех одинаковая и есть с чего выбирать, тоже касается и батареи. день, полтора держат все. Но самый главный параметр, на мой взгляд, это оптимизация системы и приложений. А она наголову лучше у Iphon, по сравнению с Android.

Валера Которашвили

удачного приобретения вам 🙂

Владислав Поздняков

Телефон чаще берут по статусу. Особенно дамы . И половину функций ей не нужно. Но бренд, цена и прочее. Раньше самсунг всегда были мои любимые тырялки. Сегодня уже второй редми. Редми нот 13 . И экран и память и оперативка. В максимальной комплектации. Цена - возможности . Как то так.

Влад Тиссен

я бы посоветовал айфоны от 11й версии. вообще многие считают 11й айфон лучшим, даже когда вышли 12й и так далее. но я себе взял 12й мини. именно из-за размера. был бы 11й мини, взял бы его. если сутками в сторгаммах и других соц сетях не сидеть, заряд держит хорошо. камера офигенная.

Михаил Зарипов

Ulefone Armor 26 Ultra
Модель отличная, камера 200 мегапикселей светосильная, аккумулятор 15600 мАч, память 12Г оператива и 512Г накопитель, телефон защищенный по армейским стандартам (титановый корпус, стекло не боится падения на асфальт стеклом вниз)

Михаил Зарипов

Извините, я не подумал, что покупатель - девушка :)))
Он весит порядка 400 грамм, это, возможно, тяжеловато...
Но мне он очень нравится.

Игорь

С таким телефоном можно и в разведку ходить!) и даже в атаку

Михаил Зарипов

Это да...
Если заряд 10% - значит, до вечера хватит 🙂
И с камерой так же: фотографируешь пейзаж или текст во всю стену, увеличиваешь картинку, каждая буква читаема, каждая деталь четкая.

..
....

Мне понравилась идея про атаку😂

Ма
Максим

Наверное уже купили😉но все же, зависит от вас и вашего бюджета, я лично иду по Самсунгу по s серии качество хорошее от камеры так и от внутреннего мира так сказать, не несколько месяцев назад взял Самсунг s23 ultra прекрасный аппарат 👍

..
....

Нет, не купила ещё, возникли непредвиденные обстоятельства. Поэтому вопрос остаётся актуальным, спасибо)

Алексей

Сейчас они особо не отличаются, ни камерами, ни аккумуляторами, ну разве что памятью, у меня ИНФИНИКС там 128Гб встроенной памяти + 64 Гб CD карта. C головой хватает

Al
Alone

в принципе практически любой может подойти "из новых"... в идеале правда лучше с "выносной" камерой, как сие Сименс уже делал в модели Ц60 лет двадцать тому...

Al
Alone

но как по мне, лучше телефон отдельно, камеру отдельно...

]~
]~[∆¢Tя

Ну у меня вот такой например вполне довольна. 2 симки можно вставить плюс флешку, но мне и без флешки хватает. Андроид 13 последняя версия 🖼

]~
]~[∆¢Tя

Цена не знаю 2 с чем-то года назад отдала 15000. И экран хороший если хотите можно только пленку наклеить стекло дополнительно не надо. Кстати что приятно пленка шоа бонусом в наборе. Потом уже когда немного запузырилась поменяла

]~
]~[∆¢Tя

Не за что. Надеюсь понравится если купите

Ис
Искатель

ой их столько ...память можно добавить флешкой... выбор велик - в магазин глаза разбегаются - нужно брать нужный.. интернет легко связь уверенно

Капля Росы

Pixel 7 или 8 или 9. Потрясающая камера, шустрый андроид, памяти более чем достаточно, при бесконечных звонках за день, заряд держит 2 суток

..
....

Спасибо, сейчас посмотрела, понравились характеристики

Капля Росы

фото с этой камеры 🖼

Ин
Интеллигент

Если бюджет позволяет то берите флагманские модели, что больше нравится, айфон, или андроид, будете кайфовать несколько лет точно!

Metal Man

Как у меня Самсунг А54 устраивает меня пр всем показателям! И памяти куча. Предыдущий был А52 тоже не плохой. Я за Самсунг короч.

Metal Man

🌹😎

Алексей Гердин

Редми нот 13 на 512 гектар, а ежели с капустой напрягов нема, то айфон 15 либо 16 именно про Макс с памятью на террабайт...

Вячеслав Чистяков

Тут не спрашивайте, зайдите на сайт с вопросом. Здесь начнут свой расхваливать. к примеру в какой цене категории?

..
....

Цена любая, но не хотелось бы переплачивать за бренд

Вячеслав Чистяков

я себе за 8 взял айфинитити 8 просто тащусь, работаю на ТВ

Александр Антонияди

Самсунг S22 ультра . У него внутренняя память пол тера , оперативная парять 16 или 32 джига . И хорошая камера .

..
....

Спасибо, присмотрюсь к нему

Андрей Григорьев

Вот Вы выпадете в осадок, но Realme Note 50. Я собачий питомник съел на гаджетах, но этот меня реально удивил.

..
....

Спасибо, присмотрись к нему

Ма
Марина

У меня Tecno. Заряда и памяти вагон. Батарею стараюсь не перегружать. И держит эту батарею сильно.