Ирина

Огонь в глазах... Не признак ли тлеющих опилок в голове?

Ответы
Aлександр Цуканов

Категорически нет! Если у Вашего мужчины,когда он с Вами,огонь в глазах,то,поверьте,Вам очень повезло!!! Другим так не везет!!! А многие этого хотели бы.... 😄

Константин Стемковский

Столько вокруг красивых мужчин а я всё женщин люблю...)))

Aлександр Цуканов

Извини,не обратил внимания,что общаюсь с мужчиной!!! В моем ответе слово "мужчина" можно смело изменить на слово "женщина"!!!

Ольга

Пока горит огонь в глазах, ничто ведь на пути не сломит.
одна свеча рассеет мрак, а много – прочь его изгонят!!! 👍

Kolya Emilenko

Да у кого опилки а у кого вата,сташнее всего когда тлеет бикфордов шнур и кило динамита за очаровательной улыбкой!!!!

Екатерина Вилесова

хороший вопрос, но надеюсь, что его не вы задали, а просто компьютер рассылает. Очень на это надеюсь

Виктор Ильин

Катюх,мне присылают!А я отметаю самые смешные!)))

Екатерина Вилесова

понятно. а то меня впервые про опилки в мозгах спрашивают. неожиданно и как-то обидно

Гена Труфанов

ну смотря какой огонь, может от счастья, а может от злости. У меня например сносит иногда крышу))

De
Delusion

если их ушей не валит дым - значит в глазах искрят бенгальскте огни,а не отблеск костерка)))

Мир

Ничего подобного. Огонь в глазах - признак того, что тараканы грандиозно празднуют что-то.

Tim Burton

салюты пускают 😆

Мир

Ну типа того

Сергей Харечкин

опилки не светятся, а просто дымят. а вот фиеста у тараканов более жизненное объяснение

Виктория Маценко

из искры возгорится пламя-так что бойтесь,а вдруг это отблески взрывающегося вулкана

Валентина Пелёвина

Где то прочитала: Если искры в глазах, значит, тараканы в голове что то празднуют...

Александра Куценко

нет значит мы добры любимы и счастливы но бывают дни когда горят глаза и от ярости

Калиниченко Игорь

Блин, классно . Но, свидетелей Иеговы у нас запретили. По Питеру их хорошо помню.

Ольга Добрыднева

Огонь в глазах - это драйв! Это желание, это любовь, это восторг! Это жажда жизни!

Nikolai Garskov

Это продолжение противопоставления оптимиста и пессимиста в Вашем варианте.

Олеся Бухтиярова

нет, Виктор.....огонь в глазах - значит девушка хочет с вами заняться любовью))))

Виктор Ильин

блин!!!а я то думаю...))))

Олеся Бухтиярова

вот вот....

Виктор Ильин

))))))))))))))

Sonik In The Фингерс

Сама сказала что опилки тлеют. Где тут огонь?! Огонь либо от угля, либо от дров

Александр Соляков

Мудрость не всегда приходит со старостью,иногда старость приходит одна.........

Лариса Авдеева

Если у женщины в глазах огоньки, значит чертята в ее голове что-то празднуют

Константин Стемковский

Представляю себе... 🙂

Марина Денищук

если глаза горят во время влюбленности думаю там даже опилками не пахнет

Виктор Ильин

так и знал что стружка!)))))

Морячка

это признак подгоревшей каши в голове (через время надо её перемешивать))