Любовь Федорова

А ЧЕГО ХОЧЕШЬ ТЫ ?

Ответы
Cerqei Popov

... Да, действительно чего я здесь делаю? Один из мужчин среди, в основном, девушек. Жену не ищу, она у меня есть. И даже при моей несмелости я ее нашел сам. Можно понять девушек. Им нужен достойный муж, а посему они не отвергают и " Спрашивалку". Хоть какая-то надежда. Впрочем, можно допустить и здесь счастливую встречу! А для меня это что? В Ваших вопросах проскальзывает жизнь современной молодежи. А это как-то интересно!

Виталий Миронов

девочку под бок ибо периуд цеку дают целовать разок в губы ибо хочеться типерь под бок когото ну естественнно порядочну хоть чуток порядочную девченку девушку женщину

Лилу Л-Л

ооо, я много чего хочу, начиная от наличия у себя машинки для покраски ногтей как в пятом элементе, до наличия млрд долларов для благотоврительности

Александр

))))) ну в желании мл.долларов я тебя поддержу)))

Виктория Москачёва

Исполнить призвание, стать высокопрофессиональным служителем, научиться наконец зарабатывать и качественно построить будущий брак.

Галина Осташко

Много чего. Человеку всегда чего-то мало. Но надо соизмеряться со своими возможностями, и не стоит много хотеть. Пользы в этом нет

Юля Ковалёва

он скоро вернется после долгой разлуки,хочу чтобы у нас все было хорошо и мы больше не расставались так на долго никогда!

Александр

Тогда держи его крепче,готовь вкусно и главное что бы голова не болела ни у тебя ни у него!)И все будет зае....ись))

Юля Ковалёва

чем сильнее и крепче держишь,тем больше хочется вырваться.пройденный этап!готовлю я вкусно,голова у меня никогда не болит!но есть обстоятельства,которые сильнее нас!

Александр

тогда просто постарайся тенью следовать за ним.. а что касается про крепче держишь,быстрее убежит,это не так...тоже проверенно..

Юля Ковалёва

я считаю нужно давать столько свободы,тепла,внимания,чтобы человек сам хотел быть рядом!

Александр

вопрос спорный,в теорию и практику не будем ударяться... 😉

Ирина Скрипник

Ну мне сложно сказать, наверное для начала хочу чтобы не было болезней , был мир, ну а все остальное уже не проблемы

Gayratulla Suleymanow

Чтобы в мире не было войн,конфликтов,болезней,друзей много-не смотря на их вероисповедания,любви и новых встреч!

Неля Гурьева

Научиться ездить верхом на лошади, выучить английский язык и найти партнера чтобы заниматься бальными танцами

Владимир Левченко

По счёту света и тепла , хочу, как бы судьба ни гнула , чтоб жизнь нормально протекла , а не лукаво прошмыгнула,

Э=
Эльвира =)

Уехать в Корею и выйти замуж за корейца,а если не повезет просто завести кошку,но все равно жить там

Александр Кузнецов

Можно перечислять долго, а можно просто много денег и много времени чтобы все хотелки осуществить.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ой,не за что😀

Александр Кузнецов

До встречи 😊👋

Юлия Новикова

Как и любая женщина...Счастья....здоровых детей, крепкую дружную семью, а остальное всё приложится

Рушана Саитова

Много планов дать моим детям образования чтобы мужа преуспевал во всем а я ,дай Аллах 5родить!!!!!!!

Андрей Всехмудрейский

Жить на тёплом необитаемом острове, где есть пресная вода, фрукты и съедобные моллюски😆

Любовь Анфиногенова

стабильной, счастливой жизни в семье и, чтоб в стране были нормальные и действенные законы

Алевтина Костецкая

ну нашел что у женщины спросить????я сейчас список преторабаню он у меня уже заготовлен)))))

Ruman Omartaeva

я хочу не многое,свой уголок и стабильную работу в виде небольшого но личного бизнеса.....

Эльвира Куцева(Гольцман)

о! желаний много!!! чаще желания превышающие все возможности! но не перестаю верить !

Тамара Асратян

я бы очень хотела чтобы война на Украине закончилаь....у меня там родные традают(((