Snowtiger

Неудачи преследуют больше 5 лет, Как быть?

Ответы
Евгений Миронов

Раз живой значит не критично,просто забей и не обращай внимание,просто поверь у каждого второго положение не лучше,а может и хуже в разы. Представь если каждый друг другу начнет выносить свой сор из избы на всеобщее обозрения. Обычно после такого происходили революции и перевороты. А тебе лично этого надо?Думаю что и без этого проблем хватает и лишнии не к чему.)

Наталия Кошелева

Поменять место жительства, работу и изменить своё отношение к жизни и неприятностям, найдите в них нечто положительное: приобретённый опыт, жизнестойкость. Не бойтесь перемен!

Ирина Филатьева

Нет худо без добра. Во всем ищите положительный момент. Не злитесь, радуйтесь малому. Тогда в жизни все станет хорошо.

Leon (Санкт-Петербург)

сегодня берешь яйцо спишь около него и выкидываешь , затем золой лицо и все пройдет вытери

Юлия

Ммм.... неудачи преследуют всех и всегд - позитивнее позитивнее!!! На все нада смотреть

Ломоносова Ольга

Значит так богу угодно нужно все вытерпеть и бороться руки не опускать

Наталья Келлер

А не надо ни чего делать! Господь все расставит по своим местам!

Валентина Пелевина

надеяться и ждать светлую полосу в жизни,но не лежа на диване

Ве
Вероника

Нужно тогда было смски переслать 10человекам!!!

Snowtiger

смешно...

Динара Кузыбаева

может это не не удачи, может жизнь у вас такая

Ирина Руденко

прими как должное. скоро все измениться.

Валентина Пелевина

Ждать белой полосы не лежа на диване

Людмила Цуканова

больше не будут!!! даю установку!

Snowtiger

спасибо)

Нина Нечунаева

НАДЕЯТЬСЯ И ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ!

Raisa Muntean

измени свое окружение людей

Айдана Исинтай

Жить, не обращять внимания

Танюшка .......

Смириться. Это неизбежно.

Заработок В Сети

перестать неудачничать)))

Тина

надо чтобы вам помогли..

Ilonna

Значит жди удачи! ☺️