Алексей Монахов

Почему люди принимают доброту за слабость?

Ответы · страница 10
Роман .....

Не только за слабость принимают, но и за глупость) Увы, это не редкость)

Салтанат Чигимбаева

сейчас все люди злые и по этому думают что добро делает слабый человек

Минене Урю

нормальные - не принимают. а уж какие люди вас окружают - другой вопрос.

Куралай Сериковна

В нашем мире доброту и заботу часто принимают за сарказм или за тупизм

Аллочка Кирина

Потому что добрым, как и слабым, можно воспользоваться, он не откажет(((

Ксеша Наумова

потому..что не можешь отказать...а кто не может-тот слаб...так считается.

Инна Красова

ну положим, не все, некоторые очень даже хорошо принимают за доброту!))

Ольга Пинегина

Сегодня в моде эгоизм и индивидуализм. А они не совместимы с добротой.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

уже наступает время-доброго человека днем с огнем не сыскать станет)))

Мария Солнышкина

потому что доброты стало так мало, что она уже как исключение из нормы

Л. Д.

потому что сами по себе судят, слабаки они и закомплексованные натуры

Юлия Габова

Потому-что у нас много жестокости и доброта стала редким проявлением.

Нина Маслихова

доброта и сострадание это жертва, которую вряд ли оценят, к сожалению.

Анатолий Муйтуев

Как и всякое быдло... когда перестаешь понукать перестает слушаться...

Ма
Машуля

Потому что и есть слабый,добрым можно быть и не давать на себе ездить.

Елена Трошина

потому что неблагодарные либо сами слишком слабы, чтобы быть добрыми

Irina Teylor-Stelz

потому что те кто считает это слабостью, сам по жизни ничего не стоит

Aksash Walker

потому что часто люди делают добрые дела из-за неумения сказать "нет"

Неклюет

После конфликта, грань между добротой и слабостью не четко выражена.

Олька Лейкович

доброту за слабость принимают только те люди,которые являются злыми